Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Лельчик, вы бронь подтверждаете? Ренат на вас забронировал два номера :mellow:

Да да один номер точно, мы поедим, а вот второй если можно еще подержать - знакомые передумали, но я хочу дедушку с собой взять. Можно будет от второго номера если что отказаться? Ничего там не платили еще?

Кстати сколько там всетаки стоит номер? И сколько там максимальное размещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сколько там всетаки стоит номер? И сколько там максимальное размещение?

Номер 1000 руб (2 кровати, стол, тумбочки, туалет). Душ 1 на 4 номера. Вход на рыбалку 500 руб, можно ловить бесплатную рыбу без ограничения. Платная рыба отдельно по весу.

Можете уточнить все по тел. 8-906-708-09-47.

Они просили как можно раньше сообщить, если будут изменения. Пока ничего не платил. Забронировано все так же 4 номера (как сказали одно крыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просили как можно раньше сообщить, если будут изменения. Пока ничего не платил. Забронировано все так же 4 номера (как сказали одно крыло).

Если можно до вечера с вторым номером подождать, то я вечером скажу точно или отмените тогда один номер. На край кто-нить в машине переночует)

И еще вопросик всем кто едет? Как планируете с едой быть? Я так поняла там кухня только в домиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно до вечера с вторым номером подождать, то я вечером скажу точно или отмените тогда один номер. На край кто-нить в машине переночует)

Ну я думаю номер найдется, даже если откажемся, чего уж в машине ночевать :) Вобщем пишите.

И еще вопросик всем кто едет? Как планируете с едой быть? Я так поняла там кухня только в домиках

Думаю надо с собой взять сухпаек, может быть шашлык замутим. Можно рыбу отдать коптить там.

Вообще надо у бывалых спросить, с голоду они там вроде не помирали :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю номер найдется, даже если откажемся, чего уж в машине ночевать :) Вобщем пишите.

Думаю надо с собой взять сухпаек, может быть шашлык замутим. Можно рыбу отдать коптить там.

Вообще надо у бывалых спросить, с голоду они там вроде не помирали :lol:

Ну мы то на шашлычке и сухпайке отлично переживем, вот мелкого думаю чем кормить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо с собой взять сухпаек, может быть шашлык замутим. Можно рыбу отдать коптить там.

Вообще надо у бывалых спросить, с голоду они там вроде не помирали :lol:

В номере есть чайник, есть кафе, но мы туда не ходили. Копченая форель и шашлык- было наше всё! Взять можно овощи, хлеб и пепсиколу! Шашлык там (сырой) тоже тогда продавали, надо бы уточнить, есть ли он там или сразу свой брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выносили на веранду столы и сидели всей толпой за общим столом.

завтрак: чай, бутерброды, кашки

обед: либо коптите рыбу, либо делаете что-то съедобное на базе доширака, закуски, салаты

ужин: коптите рыбу или жарите шашлык, закуски салаты.

рыбу можно отдать коптить или запечь. в общем нажимайте на рыбу, не домой же ее везти :lol:

шашлык тоже могут вам приготовить. ваще на территории есть кафешка, т.е. горячее всегда можно поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, есть шанс форель поймать или нет? На что, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...