Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

так, а где герасим, лельчик??

папу допиши

"Герасима" с утра напрягли банковскими делами.

Если получится, киньте координаты стоянки на форум.

Может успею к вечерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там где осетр впадает в оку.место сууууууууууупер рыба есть.

ЗАВИДУЮ !!! (по белому) Мне это место, по космофото больше других глянулось. :):)

Не срослось в этот раз :)

Зато надеюсь в след. выезд будем знать куда ехать и с чем :)

Больше фоток! "разведчики" :)

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Понравилось!

Густера валит, даже ловить надоело :)

Фотки, веса, объемы, на что и как B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спал )

приехали, выбрали место. расположились рядком, под деревьями -тенечек, красота. прикормили, забросились. хорошо ловилась уклейка ( :) ) на поплавок. на фидер довольно вяло. на донку ваще ничего. берег оказался не самый удачный -илистое дно на протяжении заброса, ну и довольно мелко. лещу в таком месте делать нечего. он как и судак любит глубинные бровки с колониями дрейсены.

на уху наловили. даже много было. потом сатли отпускать. уклея почему-то с икрой. отдахнули душевно, купались, отдыхали в тепле. ночью было неожиданно холодно, хорошо взяли одеяла. планировали половить судака на перекате, но по такой холодрыге лезть в воду не захотелось.

случайно поймали голавлика на L-minnow. B) хорошенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фотомастера проявляют пленки, чуток напишу...

Приехали по наводке Сани в точку где Осетр впадает в Оку. В 7 с копейками уже были там...Но место оказалось занятым. Проехали дальше по течению Оки и нашли очень хорошее местечко.

А берег там крутой, и мест не так уж много удобных. Оказались вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CBU4qXLR и получилось, что ловим не на основном течении, а в затончике.

Что ловили: густеру в огромных количествах. Сначала пытался на червя но она его обсасывала и не подсекалась. Рома посоветовал поставить маленький крючок и опарика насадить - и дело пошло. На каждом забросе поклевка :) У нас получалось что труднее рыбу в садок закинуть чем словить... А сегодня я уже на перловку ловил - труднее но интереснее.

Я пытался на спин че-нить поймать, но не получалось ничего... Рома подошел, спросил "хочешь щас тебе голавля поймаю" - взял мой спин, пошел и на первом же забросе поймал голавля B)

Но потом оборвал этот вобблер, а ни на что другое не удалось :(

Фидеры мы тоже поставили. На фидер подлещик шел, небольшой - грамм по 150-250. С утра сегодня у меня ваще клев отличный пошел, оба фидера одновременно звенели, но уже уезжать нужно было.

Вечером вчера уху наварили два наших шеф-повара, Саня и Рома. Уха получилась вкусная, но с хреном :)

В-общем, отлично отдохнули. Покупались, вода очень теплая, теплее чем в Египте :)

Утром испытали нашествие коровьевого стада :) Оказывается они на нашем месте воду пьют.

Вечером вчера были шокированы теплоходом с "пенной вечеринкой" - музыка была такая громкая, что ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...