Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ну, съемки дело долгое. они наверно пока 20 дублей сняли, рыба уже блевала от прикормки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловили карася на милете. клюет как всегда даже не кормили, на опарика червя и болтушку

наловили четверть ведра мелкого.

А употреблять вовнутрь ентого карася можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не раскрыта :D

поехали на кудиновский

карась клюёт

форель поймали

у меня, ночью, на закидухах, ктот кормухи два раза к берегу подтаскивал, хороший такой провис был,

проспали

а щас, да с пищалками, со стороны дач :angry:

знаю я ваше со стороны дач,приедем и начнется нытье"давайте по 250 р заплатим и встанем как всегда"

давайте доедем хоть раз до Оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 250р речи не ведем, посл рыбалка там показала, что место перестало быть попсовым -следовательно постоянной тусы карася там нет.

я за точки 11 и 12

http://maps.yandex.ru/-/CBQ.5U0F

на оку я бы в белоомут поперся, но боюсь там на лещевом месте (песч. коса) будет толпа гопников отдыхать

акатьево еще более доступно. у меня там кто-то с работы был недавно. попробую узнать.

кстати, акатьево это ващет перекат. т.е. для спина интересно, для фидера -нужно искать глубину ниже или выше. если со стороны осетра глубоких мест больше. т.е. со стороны коломны можем все с фидерами попросту не поместиться.

узнал. в акатьево будет 2 тусы, одна с моей работы, другая чьи-то дружбаны. ловят ночью на перекате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему высасываешь из пальца.Как может места не хватить?река как рельсы :( ну можно поехать в район моих родных Пироч.Там всем места хватит.Тока место мега попсовое утром вся река в лодках :(

11-12 не согласен,чел же писал что со стороны дач на банки бросал за карпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, ты вспомни как на медведице не хватило. вот и тут также :(

не ворпос поехали со стороны дач.

13, 14, 15?

http://maps.yandex.ru/-/CBQ.5U0F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет карта строить маршрут как я хочу потому точками показал.Вот так и мы в дамках :)

http://maps.yandex.ru/?um=5mupddFb-R2Fn5nv...amp;l=sat%2Cskl

13,14,15 тоже ноу,там до банки 160 метров,не добросим однозначно.Есле туда то гдето около 6,но все не поместимся и народу будет отдыхающего просто пипец сколько,температура к 30.

Я за Оку,Кудиновские задолбали и туда можно и без ночевки гонять.Хочу иметь возможность теоретическую возможность поймать что угодно из речного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...