Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Когда у вас следующий выезд планируется?)

:o:D:lol: дык у наших рыбаков планируется все в последний день. Слишком легкие на подъем. Следите за обсуждениями B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol:B) дык у наших рыбаков планируется все в последний день. Слишком легкие на подъем. Следите за обсуждениями ;)

Да вот поздно сегодня увидела :o хотела своего рыбака пристроить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, опять у лельчика раздвоения личности? ))

следите за темой, ездим обычно каждую неделю, с переменным успехом.

ездили в мошково http://maps.yandex.ru/-/CBQ2MFKU

1200 ночь

встали на дамбе почти в конце, ибо на ночь только на дамбе.

закинулись в обе стороны (большой и маленький пруды). ловили на карповики с кормушкой метод. клевать начало почти сразу, но на большом поактивнее. с вечера накрапывало, а в 12 примерно до 4х ваще ливень. после 4х рыба поперла. от 2х до 4х кг. у рената на малом утром были все как на подбор, меньше 3х не было. брало на тесто и слегка на кукурузу. на чаппи ни одной поклевки. все со дна. нафигачили столько, что садок достать не смотгли, пришлось прям в воде выпускать.

да и я ночью лучайно поймал щучку на пару кил.

а мы сча поедем на милет карася ловить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловили карася на милете. клюет как всегда даже не кормили, на опарика червя и болтушку

наловили четверть ведра мелкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, 27 июня, всемирный день рыболова!

— Думаю, абсолютное большинство рыбаков волнует ситуация с платной рыбалкой. Какие последние новости по законопроекту?

— В Госдуму мы его направили, дальше начинается работа депутатов. Могу сказать, что принцип бесплатной и общедоступной рыбалки сохранен. Предусмотрено и то, что максимум 5% от зеркала воды могут быть отданы в аренду, и только после согласования на всех уровнях — от муниципального до федерального.

— Есть ли будущее у фиш-карт в России?

— Эта идея принадлежит рыбакам-любителям. Кстати, по данным ВЦИОМ, 25 процентов опрошенных — за платную рыбалку. Многие ответственные рыбаки-любители прекрасно понимают, что нужны деньги на воспроизводство и рыбоохрану. Введение фиш-карты — вопрос времени и социальной договоренности. Ведь все понимают, что бесплатной рыбалки не бывает.

http://www.mk.ru/social/interview/2011/06/...-gde-ryiba.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Эта идея принадлежит рыбакам-любителям. Кстати, по данным ВЦИОМ, 25 процентов опрошенных — за платную рыбалку.

Интересное кино :) , 25 процентов каких рыболовов любителей :) из думы? В глубинке с такими идеями все будут посланы в сад! Платные пруды ... понятно, взяли в аренду, разводят рыбу, продают удовольствие.... и кто из рыболовов-любителей хочет получать удовольствие за деньги там и ловит, а реки ... ;) арендуют участками и будут продавать путёвки, типа я здесь запустил рыбу :D ? думаю провалится эта идея как с платной охотой. Испокон веков, кто промышляет охотой и рыбалкой платить за это не будет :rolleyes: . Да и браконьерство до сих пор процветает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловили карася на милете. клюет как всегда даже не кормили, на опарика червя и болтушку

наловили четверть ведра мелкого.

главный трафей - рак где-то 2-3 летний,с ладонь величиной,на опарика клюнул.причем впервые такое увидел,что не под клешню его подцепило,а именно зажал в ней крючок,так что не выдернуть было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино :rolleyes:

ты все интересное пропустил. закон уже приняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатная была охота :P

забрал 3 шт зеркально-голых (10кг), кил 30 отпустили :)

на кукурузу клевал помельче, на пасту от 3 кг

писчалкам быть :rolleyes:

мои в отпуск собираются, а мне загран ещё не выдали, вот думаю, чего делать?

если останусь, поддержите, на неделю - две на рыбалку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...