Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

э.. слышь,да?! :D я про то же! в будни на пару часов,просто ежле петя со спином не успеит, не выберет,так у меня кетайский спин есть,могу дать,на переплюйке может прокатить,а нет то он по белой постоит с фидером,есле захочет,а пока мы вокруг походим и мож у него и взятка больше будет и мы про белую знать будем и мож потом поедем туда на белую с уклоном :)

ху из "белая" ? :)

и где находится место ловли? Сейчас уже в 9 вечера темнеет!

и, вообще, с олбанским быстро разобрался, а вот с рыбацким проблемы! ;)

или ты там куришь чего? :o

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял )

я шучу про хак,неудачно видимо... :o

ху из "белая" ? :D

и где находится место ловли? Сейчас уже в 9 вечера темнеет!

и, вообще, с олбанским быстро разобрался, а вот с рыбацким проблемы! ;)

или ты там куришь чего? :)

белая не хищник,карась,плотва,лешь,красноперка,верхоплавка,исключение голавль,жерех в возрасте хищным становиться!

карп,сазан тоже белая :)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт у заславского с сайтом? :blink:

Роман,так всетаки знаешь про этого производителя?работающие вещи делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю конечно, это ж наш конкурент :blink:

почти все везет из кетая. разрабатывать у них просто некому. покупают готовое и лепят свой лейбак.

что впрочем практически не сказывается на качестве товара :) товар добротный, китаезы редко предлагают возить окровенное "г", обычно это происходит когда наши барыги едут туда сами и ищут чтобы подешевле.

у китайцев есть одна слабая сторона -очень плохая стабильность производства, т.е. невозможно производить линию товара долго и стабильными характеристиками. мало того что это в принципе сложно, у них еще работают так называемые "рационализаторы", которые все время пытаются упростить (возможно с целью удешевления) производственный процесс.

мы больше года производим линейку блесен (вертушки и колебло). с течением времени замечаем, что лепестки штампуются из металла одной толщины, скручиваются на одинаковой проволоке и т.д. вертушка весом в 1гр просто перестает крутиться на 1мм проволоке :)

по поводу приманок серебранного ручья мало опыта (ты б хоть его показал). а ваще с попперами все ясно: если он плюется, булькает и плюхает -обязан работать :D

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забываю...

есть сильномощный фидер, типа для оки или другой быстрой течки.

Norstream Tagan TG12XHF 3.6м до 150гр

никому не надо? отдам дешево, подробности в личку :lol:

ребза, а на рыбаловку поедем? :)

JS1E0129_resize.jpg

JS1E0129_resize.jpg

post-3419-1251981034_thumb.jpg

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю конечно, это ж наш конкурент :lol:

почти все везет из кетая. разрабатывать у них просто некому. покупают готовое и лепят свой лейбак.

что впрочем практически не сказывается на качестве товара :) товар добротный, китаезы редко предлагают возить окровенное "г", обычно это происходит когда наши барыги едут туда сами и ищут чтобы подешевле.

у китайцев есть одна слабая сторона -очень плохая стабильность производства, т.е. невозможно производить линию товара долго и стабильными характеристиками. мало того что это в принципе сложно, у них еще работают так называемые "рационализаторы", которые все время пытаются упростить (возможно с целью удешевления) производственный процесс.

мы больше года производим линейку блесен (вертушки и колебло). с течением времени замечаем, что лепестки штампуются из металла одной толщины, скручиваются на одинаковой проволоке и т.д. вертушка весом в 1гр просто перестает крутиться на 1мм проволоке :)

по поводу приманок серебранного ручья мало опыта (ты б хоть его показал). а ваще с попперами все ясно: если он плюется, булькает и плюхает -обязан работать :)

насчет работы толком сказать не могу,стоял по грудь в воде,плюет,да, а остальное невидно было.Прошлый бы такой же булькал и плюхал отменно

а не пробовал перед попером сант в 20 привязывают крючок с виброхвостиком маленьким и окунь на конкуренцию с попером ведется и бьет виброхвостик?читал чо действенно в отсутствии клева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто там на реку просился? ;)

http://maps.yandex.ru/?um=rlVT9Vmq2NP3wBjf...amp;l=sat%2Cskl

а не пробовал перед попером сант в 20 привязывают крючок с виброхвостиком маленьким

пробовал в детстве, также всяческие вабики, люрексы и т.д., работает.

счаз так не ловлю ибо не спортивно. и ваще глупо - привяжи грузило свинцовое и пару вабиков и лови себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ребза, а на рыбаловку поедем? ;)

если в есино на карпа, имеет смысл с ночевкой с пятницы на субботу... в эти выхи еще тепло...

если со спиннингом... то хоть когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты все в есино рвешься? ;)

сложный водоем, не сможем мы там половить, соснем скорее всего ;)

еганово мне больше нравится, и там можно ловить матчем -глубины приемлемые и много мелкокарпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты все в есино рвешься? ;)

сложный водоем, не сможем мы там половить, соснем скорее всего ;)

еганово мне больше нравится, и там можно ловить матчем -глубины приемлемые и много мелкокарпа.

ну в есино тоже карпы есть... и не обязательно мелкокарпы...

а стало быть нужно их как-то перехитрить...

единственный недостаток есино - он маленький по площади...

предпочитаю ловить донками...

вобщем все равно куда... только совсем новое место снижает шансы...

а в есино, серьезно с прикормками и в хорошее время, еще не пробовал ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...