Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Да понятно что всё рисковано, это же рыбалка. Мы отдохнуть едем или на рыбозаготовку? :)

Вот и будет где проявить сноровку, знание рыбы и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ловил на осетре в прошлом году в районе благодати...только на сеть ловится...зато на прудах...они там в двух км надергал окушков штук сорок.

На Пре был на позапрошлой неделе...прям в в заповеднике у деулино...очень сильное течение и дно копяжистое..две донки утопил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем шатер, кушать под ним? По-моему с ним возни больше...

Проливных дождей не обещают, так - покапает.

Варианты:

- озеро возле Петушков

- озеро Осетр

- река Пра

- река Медведица

2 варианта предложил Саша, два я ... Рома пока ни одного... или ты Пахру предлагал?

в петушки уже набралось три человека,потому опять настаиваю на этом варианте.Там можно прикольно покупать,спокойно походить на лодке.На реке так не получиться.

тем более есле вы с дамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пакет сыпучки. Надеюсь на ваших червей и опарышей B) За продуктами съезжу завтра с утра. можно ваще по пути заскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну мешок стандартный как в магазах продают под продукты и т.п. полный дробленой пшеницы,кароче киллограм 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одноклассники в рузе собираются. в доме рыбака...

человек 200

не хотите? B)

у мну мешок стандартный как в магазах продают под продукты и т.п. полный дробленой пшеницы,кароче киллограм 7

так много не надо. возьми кила полтора и залей кипятком (распарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...