Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

на нерли тоже ж..па

походу лещ оч поздно отнерестился и еще не начал кормиться

в общем рассчитывать приходится на густеру и спин

саня, уточни про озеро в петушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадовод

posted 9-6-2011 12:18 Click Here to See the Profile for Прадовод Click Here to Email Прадовод пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote

quote:Originally posted by shmax:

меня беспокоит дождливость и сынка болеет :-( а так я бы бегом прискакал.

Погода будет хорошая. Только в воскресенье слегка пасмурно, а в понедельник все отлично +25-27. Так что всегда рады! А ты что с сыном собрался ехать?

#5720 IP

P.M. Ц

Прадовод

posted 9-6-2011 12:23 Click Here to See the Profile for Прадовод Click Here to Email Прадовод пожаловаться модератору Edit/Delete Originally posted by Повстанцев:

Вариант вполне приемлемый.Эт то где ты говорил щучки хорошо на спин идут?

Да.Но озеро мной вообще не обследовано! Там бы еще и эхолотом пройтись! Говорят есть отличные глубины. Кстати, ранее, на двух соседних искуственных прудах выращивали карпа для платной рыбалки. Потом их осушили, рыбу выловили, но часть ушла в это озеро. Так что если кто-то желает можно и карпика на 10-20 кг. поднять. Но если честно у меня пока не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще желающие поехать есть?

лучше всего выехать в субботу к обеду,чтоб к вечерке уже лагерь разбить и две ночевки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19. 06. по 04. 07 готов выехать на любую рыбалку (на разумном расстоянии) кроме "платника"(ну не прет меня в аквариуме ловить :) ) Транспортом обзавелся. Могу даже на борт, кого взять :D , На несколько дней ваще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще желающие поехать есть?

лучше всего выехать в субботу к обеду,чтоб к вечерке уже лагерь разбить и две ночевки :)

Подтверждаю участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, сомнения по поводу водоема.

блюдце в кудиново больше :)

ну у разных людей разное представление о величине :D

оно получается по величине как та часть кудиновкого нового на которой мы ловили зимой.Тоже вообщем-то маленьким не назовешь.Не Селигер конечно но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...