Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

меня не забудте...

естественно не забудем,больше участников-больше перебор приманок,анализ ошибок и удач глубже,каждый к тому же как художник посвоему видит водоем :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно не забудем,больше участников-больше перебор приманок,анализ ошибок и удач глубже,каждый к тому же как художник посвоему видит водоем :D:)

Я тоже с удовольствием присоединюсь, если никто не против. :)

Только у меня спининга нету :)

Желательно договариваться за пару дней, у меня киндер из отпуска вернулся + родственники.... в общем, сейчас все телодвижения происходят после предварительного стратегического планирования... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием присоединюсь, если никто не против. :)

Только у меня спининга нету :)

Желательно договариваться за пару дней, у меня киндер из отпуска вернулся + родственники.... в общем, сейчас все телодвижения происходят после предварительного стратегического планирования... B)

Договоримся ;) Или спин купи или с фидером постоишь с забросом в середину русла,будем иметь дополнительную инфу по белой или живцовую,тока где живца взять? :)

че эт у заславского с сайтом? :D

эт хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э..

я со спином в будни. на пару часов.

в выхи с поплавком или фидером (со спином не интересно, весь день спином махать эт не отдых нифига). поедем? :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э..

я со спином в будни. на пару часов.

в выхи с поплавком или фидером (со спином не интересно, весь день спином махать эт не отдых нифига). поедем? :)

э.. слышь,да?! :) я про то же! в будни на пару часов,просто ежле петя со спином не успеит, не выберет,так у меня кетайский спин есть,могу дать,на переплюйке может прокатить,а нет то он по белой постоит с фидером,есле захочет,а пока мы вокруг походим и мож у него и взятка больше будет и мы про белую знать будем и мож потом поедем туда на белую с уклоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, спинов как грязи :)

тады неочем говорить,ждем сл недели,но думаю что вы и на выхах замутите,и у меня есле сорвется присоеденюсь

погода вроде пока шепчет,питалась бы она тока

че эт у заславского с сайтом? :o

так кого школьники присуют? :D

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...