Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

balazor

эт потому, что вы не ловите. как только начнете серьезно заниматься рыбалкой, сразу захотите ловить современными снастями. эт проверено :(

согласен. времени нету (и денег), что бы дорогие снасти на "раз-два в год" покупать. хотя волжанка и итальянский спининг хороший есть.

надеюсь в сл году время будет, ведь время на рыбалке в зачот жизни не идет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять ездил на черную,покидал новый попер,более реальной расветки приобрел,чем прошлый,воблер тоже новый испытал,по мне очень симпатичный.Ниодной поклевки.Играла рыба очень активно,передо мной посреди пруда перед дамбой выпрыгнула щука с мою ногу захватывая белую с 2/3 ладони,малька гоняло прямо под удилищем.Даже незнаю что ей нужно.Ну хоть в этот раз пострелял,но опять ничего не сбил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять ездил на черную,покидал новый попер,более реальной расветки приобрел,чем прошлый,воблер тоже новый испытал,по мне очень симпатичный.Ниодной поклевки.Играла рыба очень активно,передо мной посреди пруда перед дамбой выпрыгнула щука с мою ногу захватывая белую с 2/3 ладони,малька гоняло прямо под удилищем.Даже незнаю что ей нужно.Ну хоть в этот раз пострелял,но опять ничего не сбил :angry:

вот когда щука выпрыгнула, нужно было в нее и стрелять...

а блесны не попробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, ты когда успеваешь-то? до скольки работаешь? :)

позвонил бы чтоль, я б компанию составил...

воблеров у меня как грязи ;)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда щука выпрыгнула, нужно было в нее и стрелять...

а блесны не попробывал?

не другой тип с вертушкой ходил тоже жаловался что нехрена

сань, ты когда успеваешь-то? до скольки работаешь? ;)

позвонил бы чтоль, я б компанию составил...

воблеров у меня как грязи ;)

в 16.45 могу выдвинуться с рабочего места почти на законных основаниях :) в 18.00 уже дома ;)

ты сказал,это не твой метод,я и какбы не настаиваю ;) скучнее конечно одному,но что делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома в 19 :)

так чем дома сидеть можно было и прошвырнуться блесенки помочить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома в 19 :)

так чем дома сидеть можно было и прошвырнуться блесенки помочить ;)

я седня пыва немного забился попить,завтра убираюсь в хате,без жаны срач ужасный и снасти готовлю, собираю,ежле ничо не случиться,в пятницу с утра уежаю на Иваньковкое на двое суток.Пока сам нахлебником потому туда никаких предложений выдвигать не могу,но думаю брать место под балок,стройка там идет грандиозная и залив отгораживать собираются,под охрану,потом не всунешься по деньгам,построюсь постепенно тогда милости просим :) Насчет переплюек со спином давай на следующей неделе,заодно будет время подумать куда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома в 19 :)

так чем дома сидеть можно было и прошвырнуться блесенки помочить :)

вопрос есть,что ты думаешь о китайских воблерах,есть вообще существенная разница с брендами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проверять.

есть много неработающих (не работающих как заявлено) но тем не менее ловящих. япошки в этом плане сильно далеко ушли, очень навороченные в техническом плане приманки делают... у китаез попроще они копируют в основном форму. но тем не менее на них ловится. у самого есть масса китайских (покупал на выставках интересные модели) кот. валялись в сумке до поры, а потом "выстреливали" неожиданно. я уж молчу об крупных китайских производителях кот. делают для крупных торговых фирм (например воблеры "апико фиш" эт одно и тоже что немецкий "корморан") делаются на одном заводе, цена отличается в разы.

так, что имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...