Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

думаю настоящий рыбак в декалтоне/ашане снасти не покупает. есть еще куда расти :)

вот с этими пантами,вам на масковские сайты дорога,там будет с кем порассуждать на тему брендов,есть граждане которые вместо рыбалки тока покупками гаджетов занимаются,это и проще и веселей есле у тебя душа дезайнера,а как я всегда говорил будучи начальником слесарного участка,инструмент позволяет не запароть заготовку,а изделие все таки делает мастер!Крючок,леска и знание,вот оружие рыболова,качество удилища начнет играть роль когда суперлайт кидать надумаете и ежеле куда,к находке соберетесь в тур,который стоит дороже чем на юг всей семьёй,там может кетайское удилище и сломает,а до килограма без проблем вырываешь из воды легко,не подсечонный хищьник иной раз отрыгнуть живца не успевает,падает уже на берег ;) и удилищу хоть бы хрен.Кайфовать от общения с природой,водоёма,от главный смысл,чуствовать по погоде когда ты не съездишь в пустую,потому что логическое завершение в виде рыбы тоже должно иметь место!А удилище фигня какое,удобней конечно бренды юзать,кто спорит но к улову это прямого отношения не имеет.Всякий наверняка наблюдал на любом водоеме месного старика каторый каким нибудь древним дубьем,без суеты таскает один за одним,а остальным только шептаться остается,как будто у него там кирпич накеросининый и нехрена у него не шимано! :) Тоесть рекамендуем начинающим начинать,не с чегото а ваще начинать!!!!! :) берите на что нежалко,патом решите стоит ли заплатить больше,это не винтовка,не настолько тонкий инструмент,кетай этот потом полюбому пригодиться,покупайте и не парьтесь!И главный совет!!! B) читайте по теме больше!!!!Век живи век учись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть рекомендуете начинающему ( и даже еще не начавшему начинать) рыбаку (мне) сразу закупаться в специализированных магазинах топовыми моделями снаряги? Так я еще 30 лет до рыбалки не дойду ;)

Как отвечала моя первая гражданская жена на мои притезания что я типа в презервативе хреново чуствую. -"А не очень и хотел значит!!!" Это ответ и на ваш вопрос! :) надо начинать и пример руса тут наглядный,есле он и не станет тем стариком :) то уж дети его будут ловить отменно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :) берите на что нежалко,патом решите стоит ли заплатить больше,это не винтовка,не настолько тонкий инструмент,кетай этот потом полюбому пригодиться,покупайте и не парьтесь!И главный совет!!! :) читайте по теме больше!!!!Век живи век учись....

С такими рассуждениями... можно срубить орешник, привязать леску, поплавочек из пробки и на пруд, думаю mankuz по этой теме поболе расскажет ;) , снасть как винтовка, тоже под себя выбирается, а в китае сейчас практически все снасти производят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеже лучше начинать с вопроса кого и где собираетесь ловить...

например карпа очень трудно поймать на блесну....

а какрасиков мы как раз на палку из орешника и ловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mankuz как раз особо и не парится на эту тему, мне выдавал 6-метровую палку китайскую с которой я как новичок ловил больше всех :)

Крючком планирую у него разжиться, лески думаю тоже ребята отмотают... Фигня, в рыбалке главное не это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими рассуждениями... можно срубить орешник, привязать леску, поплавочек из пробки и на пруд, думаю mankuz по этой теме поболе расскажет ;) , снасть как винтовка, тоже под себя выбирается, а в китае сейчас практически все снасти производят :)

начёт кетая я естесственно имею ввиду удилища за 150 р а не произведенное на територии китая вообще.

А кивать на Рому не надо,он маладец,мы это и без вас знаем! :) Просветите нас лучще по каким же антропологическим,личным особенностям нам подберать снасть и в часности,как вы это делали для себя,поподробней есле не затруднит!!!!???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :) Просветите нас лучще по каким же антропологическим,личным особенностям нам подберать снасть и в часности,как вы это делали для себя,поподробней есле не затруднит!!!!???? :)

Нууу  не надо так глубоко лезть в антропологию ;) , да и советов я не люблю давать, просто подбЕрай снасть из того что понравиться ;) , а советы только профессионалы могут выдавать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу  не надо так глубоко лезть в антропологию :) , да и советов я не люблю давать, просто подбЕрай снасть из того что понравиться :) , а советы только профессионалы могут выдавать. ;)

Ну так какого х....

Простите бога ради!Зачем Вы тогда,многоуважаемый господин мусорите в теме и сбиваете людей с панталыку????Я например не видел не одного суецидника,который бы пытался покончить с собой из-за покупки дешевого удилища и катушки.Купит каждый,как я писал и поймет для себя все не глупее вас.... кто-то бренды потом будет покупать а кого и волжанка устроит.И купить кетай это как раз таки и не лезть глубоко!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...