Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

или давайте на карпа, пока клюет... а на спиннинг еще долго можно...

да есть мысль поехать на платник или на пахру.В тоже время отдать за одну рыбалку цену нормального удилища как-то противоестественно,да и народу будет тьма в выхи.Погода меняется завтра на потепление,клевать не будет к гадалке неходи,в воскресенье с утра есть шанс на клев но слабый и вот только к вечеру воскресенья после двух дней ровной пагоды может заклевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно начать с такого,но есле на него чонить серьезное вломиться,предположим более 1.5кг он может сломаться пополам :) .Спин,фидер,карповое должны быть марочные :)

Как тянуть... а то и марочное можно поломать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, рыбе капец :) Купил в Декатлоне набор начинающего рыболова: удочка 5 метров, и пара мотков снастей. 390 руб!

Надо обновить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержал, пошел на ближнее озерко с банкой кукурузы :) Разок даже клевало...

fq?мужчина,самец!значит тебя к охоте тянет(нормально!,рыбалка-охота на рыбу)я завтра на вечерку на кудиновкий,айда со мной :) Можем обыграть на хишьника на местные переплюйки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Крючок оказался совсем плохонький, и леска метра 4 при 5-метровом удилище... Надо переделывать...

А удилище - ну палка и палка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть рекомендуете начинающему ( и даже еще не начавшему начинать) рыбаку (мне) сразу закупаться в специализированных магазинах топовыми моделями снаряги? Так я еще 30 лет до рыбалки не дойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...