Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

только что вернулись из кировской области...

вот такая речка Летка:

Летка_1.jpg

вот такие там есть голавлики:

Летка_2.jpg

зачет!!!!,я головля со школы не ловил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, да ты, никак, "втянулся" ?! :)

Точно!Теперь стопроцентный суровый самец!!! ;)

Господа рыболовы,приходите на пиво завтра что в теме Пятницо,обсудим,мож чего нибудь надумаем на выхи B) где и что половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то :) Думаю о покупке удочки :)

Бери,бери!Бери,бери! Семи метровый карбон китайский бери,это окало 1000р,легкая,достаточно крепкая,(могу дать свою пощупать,потрести) в Коломне покрайней мере,катушку за двести руб,круче не нужна,потому что на махе она и ненужна толком.Поплавок полтора грамма,леска-150р.Итого 1350р.А потом решишь,какие тебе нужны удочки,какого уровня,какого производителя. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Декатлоне 600 руб щас вроде (в июне за 400 его же взял)

спининг 3.5м с катушкой.

можно начать с такого,но есле на него чонить серьезное вломиться,предположим более 1.5кг он может сломаться пополам :) .Спин,фидер,карповое должны быть марочные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери,бери!Бери,бери! Семи метровый карбон китайский бери,это окало 1000р,легкая,достаточно крепкая,(могу дать свою пощупать,потрести) в Коломне покрайней мере,катушку за двести руб,круче не нужна,потому что на махе она и ненужна толком.Поплавок полтора грамма,леска-150р.Итого 1350р.А потом решишь,какие тебе нужны удочки,какого уровня,какого производителя. :):)

всеже пикер (легкая донка) предпочтительней... и в обращении проще... и в возможностях пошире... и не менее чувствительный, как выяснилось... даже на течении 100грамовая плотвичка легко... с поплавком задолбался...

люди, давайте соберемся туда, где можно спиннинг пошвырять... на что-нибудь достойное... на выходных с одной ночевкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеже пикер (легкая донка) предпочтительней... и в обращении проще... и в возможностях пошире... и не менее чувствительный, как выяснилось... даже на течении 100грамовая плотвичка легко... с поплавком задолбался...

люди, давайте соберемся туда, где можно спиннинг пошвырять... на что-нибудь достойное... на выходных с одной ночевкой....

все правельно,но начинать надо с маха,он самый спортивный и информативный и до донок мож и недайдешь никогда,а мах завсегда пригодиться,вышел на шашлыки на водоем ,пятнацать минут постоял,ратана поймал,на душе хорошо :)

Насчет серьезного водоема и ночевки.Вопервых лично я не могу через выхи с ночёвкой ездить.Как я неоднократно писал серьезный водоем не дает гарантии на серьезный улов.Вот в плане улова на Иваньковское водохранилище съездил хуже чем на Кудиновский.Еще раз, приходите на пиво завтра,порещаем куда и когда.Есть мысль во Владимирскую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...