Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

сань, а ты на резинку не ловишь? есть мысль снять передачу про донки -резинки.

последний раз во времена учёбы в училе,году в 1994-1999,друг у меня был идеологом этой снасти,профи,любовно так покетик из бумаги крутит,туда прикорм и на один из крючков и отпускает,там это все размокает и точнейший закорм.Умер от рака мозга,хороший пацан был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев, ты с нами? :lol:

извиняйте,но нет, я после пятницо в 5 утра не встану в добром расположении духа. А ща еще,маза выходит завтра на серьезную рыбалку с охотой(точнее браконьерством,лицензии нам небыло времени брать,но я ежле чо собью,для очиски совести всю зиму буду птичек подкармливать :D ) поехать,выгорит расскажу в понедельник с фотами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, можно с вами? Скиньте телефон контактный в личку

Места есть, так что Велкам! :rolleyes:

Сбор завтра в 05:00 возле первого подъезда Граничная 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, не смог найти свой фонарик (такой черненький энерджайзер), посмотрите, мож у кого завалялся? я по нему сильно скучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места есть, так что Велкам! :)

Сбор завтра в 05:00 возле первого подъезда Граничная 24

удачи,вам,парни,рыбацкого фарта! :) вроде должно клевать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо...

в смысле отдохнули хорошо, половили плохо. не клевало совсем. за день полтора десятка карасиков на четверых.

весь мелкий. под вечер правда слегка активировалась мелочь, но сил уже не было. донки (на карпа) простояли весь день, безрезультатно.

петрух, удочки твои будем чинить? :D

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...