Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну пока кто-нибудь точку на карте не покажет, или не расскажет как туда ехать, я народ отвезу только на Милет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смогет на птичку заехать? надо бы комбикорма купить, хоть прикормим грамотно (много), а-то жаба душит :D

сань (повстанцев), а давай твою кукурузу приготовим грамотно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смогет на птичку заехать? надо бы комбикорма купить, хоть прикормим грамотно (много), а-то жаба душит :D

сань (повстанцев), а давай твою кукурузу приготовим грамотно? :lol:

На неделе не могу, но, если поедем на рыбалку в воскресенье, то в субботу сгоняю на птичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смогет на птичку заехать? надо бы комбикорма купить, хоть прикормим грамотно (много), а-то жаба душит :blink:

сань (повстанцев), а давай твою кукурузу приготовим грамотно? B)

да не вопрос, за 35р мешочег нежалко и есле испортить,а уж грамотно сготовить тем более ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов масса: можно с клубничным вкусом, можно с анисом, коноплей, можно просто на патоке... ток не успеем уже :)

кстати я вчера взял отличных крючечков карасиковых с распродажи. желающим выдам по пакетику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду полюбас :) у меня подружка умотала так, что я свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Хоть кто-то проявляет интерес <_<

У нас всего 2 варианта: утром в субботу, либо в воскресенье. Мне желательно в субботу, но не принципиально.

Время выезда - от 04:00 до 05:30, в зависимости от места, куда поедем. Время отъезда обратно, тоже зависит от места.

А вот теперь самое главное: куда едем?

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...