Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжаем мусолить темы рыбалки.... :rolleyes:

"На рыбалку приглашаются все любители этого дела. Этого дела брать с собой по две бутылки на брата" :)

Точно :)

вот вариант на севере

http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.732413...amp;l=sat%2Cskl

хорошее место для удочко-фидерной ловли, есть где палатку поставитьи костерок развести.

клюет плотва, подлещик, окунь и пр.

Далековато. Но, если место проверенное, то можно рвануть с ночевочкой.

В самом конце августа, либо в начале сентября можно еще порыбачить.

Дальше будет холодновато.

Дальше, просто, без ночевки.

Звоните следующий разочек!

;)

Кому и куды? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена пускает в след. раз только с условием что форель привезу :rolleyes: Но, говорят, она живая продается возле станции, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

...так, что удочки не брать, из автобуса не выходить ;)

а ваще ловить форель это оч. дорого у нас ваще форель только приловом считается, в прошлом нгоду пытался договориться в биссерово чтоб если ловлю на спиннинг или вес форели увеличили или цену скинули (за 2 тыс можно поймать 6кг карпа и 3кг форели, и как я спрашивается на блесну карпа ловить буду?) -ни в какую :) получается 3кг форели стоит 2тыс, а на рынке по 300руб/кг.

так, что форель лучше ловить на рынке :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена пускает в след. раз только с условием что форель привезу :rolleyes:

Так пообещай ей скумбрию копчёную. Ничем не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена пускает в след. раз только с условием что форель привезу :rolleyes: Но, говорят, она живая продается возле станции, так что...

В наших краях, форель только на платных прудах. Платный пруд - это от 2000р за день/ограниченное время (Profus, по-моему говорил про 6 часов), соответственно с ночевкой не поедешь.

И, все-таки, предлагаю съездить на речку. Лещи, сомы, щуки, здоровенная плотва.. да и караси никуда не денутся. Опять же, возле речки оьязательно растут отличные дрова! :)

Знатные рыболовы, предложите место!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

...так, что удочки не брать, из автобуса не выходить ;)

а ваще ловить форель это оч. дорого у нас ваще форель только приловом считается, в прошлом нгоду пытался договориться в биссерово чтоб если ловлю на спиннинг или вес форели увеличили или цену скинули (за 2 тыс можно поймать 6кг карпа и 3кг форели, и как я спрашивается на блесну карпа ловить буду?) -ни в какую :( получается 3кг форели стоит 2тыс, а на рынке по 300руб/кг.

так, что форель лучше ловить на рынке :)

Один раз можно конечно,что бы потом всю жизнь говорить что ловил,как прочитать что нибудь из Мураками,что бы тихо,задумчиво бросить в компании интелектуалов:-Он явно исписался.... :);) Я вот ловил на Кавказе,так что мне уже на платник не надо ;):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: В-общем рыбалка это супер.

Вчера к Dino зашел палатку отнес, он мне свой наживки на спиннинг показывал. Говорит, любит спортивную рыбалку - по берегу ходить, спиннинг бросать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по берегу ходить эт не спортивная рыбалка :rolleyes:

в общем он любитель ловли хищной рыбы на искусственную приманку.

правда поплавочка уловистее :)

петь, давай мухи отдельно, котлеты отдельно. не получится ловить сомов и счук попутно с белой рыбой. в таком случае ехать надо на неделю. в пр. раз даже не все донки закинули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших краях, форель только на платных прудах. Платный пруд - это от 2000р за день/ограниченное время (Profus, по-моему говорил про 6 часов), соответственно с ночевкой не поедешь.

И, все-таки, предлагаю съездить на речку. Лещи, сомы, щуки, здоровенная плотва.. да и караси никуда не денутся. Опять же, возле речки оьязательно растут отличные дрова! :rolleyes:

Знатные рыболовы, предложите место!!! :)

ну... чтобы примазаться "к знатным рыболовам" ) предложу речку, когда проверю ее на следующей неделе... сомов там правда нет, но может быть налим...

при этом дорога со всеми "трансферами" и "арендой" лодки за подарки... около 8-10 штук на брата... что чуть дешевле платника (в расчете за 5 дней), при большем разнообразии и свободе...

..

петь, давай мухи отдельно, котлеты отдельно. не получится ловить сомов и счук попутно с белой рыбой. в таком случае ехать надо на неделю. в пр. раз даже не все донки закинули :)

все же... планирую на сплаве ловить спиннингом щуку... на стоянке днем ловить бель (в том числе и на верхоплаку попробую)... ночью- что попадется из хищников... но это да рыбалка на 3-4 дня...

и если мишка не поймает меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

петь, давай мухи отдельно, котлеты отдельно. не получится ловить сомов и счук попутно с белой рыбой. в таком случае ехать надо на неделю. в пр. раз даже не все донки закинули :)

Давай отдельно.

Есть предложение: в ближ. выходные на утреннюю зорьку без ночевки.

Если есть желающие, можно обмозговать куда и с чем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...