Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ну да! Какая рыбалка без ночевки :)

хм...ты намекаешь на то, что вчера моя Лиля не просто так накупила спальных мешков на всю семью? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатные рыболовы с нами, может, поехать и не захотят - но мы же хотели устроить выездные шашлыки с ночевкой? Вот создал новую тему: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=13299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатные рыболовы с нами, может, поехать и не захотят - но мы же хотели устроить выездные шашлыки с ночевкой? Вот создал новую тему: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=13299

Есле это будет нормальный дикий выезд,а не кемпинг или база,чоб обязательно в фаянс гадить,то я думаю и знатным рыболовам интересно будет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще даж лучше, а-то нам салатики некогда порезать было... а закусывать-то надо :D

совместим приятное с полезным :)

ток лучше все же недалеко, и удобнее будет сильно отдохнувших эвакуировать и если кому не понравится можно на такси уехать.

кудиново думаю подходит :)

ток надо шатры покупать, имхо велика вероятность дождичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Можно к Вам в компанию напроситься?От себя есть только авто, удочки дешевые. Научите, как ловить, не умею совсем. Последний раз пытался ловить на Ногинском платнике, но ничего не получилось, хотя рыба там есть.

http://www.mooir.com/index.php?option=com_...&Itemid=115 На Дубенку ездил - недалеко и народу немного.

Смотришь народ куда то собирается,тогда и стучись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша рыбалка совпала с открытием охоты, поэтому в сам рыбхоз заезжать не стали, а ловили не доезжая с левой стороны есть водоем. Поймали двух хороших карасиков и чтук 15 поменьше.

А что в Бисеровском рыбхозе охота разрешена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промеряем глубину ищем точки. располагаемся, месим прикормку, с такими глубинами ее надо много. стартовый закорм. кормим две точки: дальнюю -донки, ближнюю -удочки. ловим.

я буду ставить пару донок с бойлами и пр. фигней. может побалуюсь фидером.

под берегом мах и возможно матчем, хотя я скользящие оснастки не люблю.

Zingel

петрух, мы там собирались на твоих удочках леску поменять, когда зайдешь? :)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...