Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Хочется на реке порыбачить.

Готов проехаться километров за 150.

если напарник все не обрушит сегодня... то через 2 недели буду на Летке (которая в Вятку впадает) в Кировской области... со сплавом и стоянками, правда всего 3 дня (

это не 150 канешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половить бы ночью карасика :huh:

со светлячком... шалычком :o

Если от нашей компании не сильно устал :D , то можно в ночь с субботы на воскресенье. Остается договориться на какой неделе и где ловить?

если напарник все не обрушит сегодня... то через 2 недели буду на Летке (которая в Вятку впадает) в Кировской области... со сплавом и стоянками, правда всего 3 дня (

это не 150 канешно...

везёт! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

на что ловили?

Zingel

:huh:

На тесто и перловку клевало но на крючок не садилось.Меня местный предупреждал,что лучше работают черви и опары.На червя пошло нормально.Зря я фидеру меньше внимания удилял, ломилось на него регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от нашей компании не сильно устал :huh: , то можно в ночь с субботы на воскресенье. Остается договориться на какой неделе и где ловить?

если в пределах 150 и с ночевкой, то Сенеж подходит... по программе: в субботу заезд (дом художников или дом отдыха Сенеж) с вечерними шашлыками (там беседка с мангалом на месте) и вечерней же пробной рыбалкой в бесплатном Сенеже... с утра можно пойти на платник там же рядом... он большой (хотя я не был)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется на реке порыбачить.

Готов проехаться километров за 150.

не факт что это залог улова.На реках в это время часто ловиться хуже.Да и фидер тебе тогда осваивать надо :huh: Я лично за Кудиново,я так дохрена рыбы вооще негде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что это залог улова.На реках в это время часто ловиться хуже.Да и фидер тебе тогда осваивать надо :huh: Я лично за Кудиново,я так дохрена рыбы вооще негде не видел.

Действительно, нужно еще разок потренироваться поблизости, и уже потом выезжать "на дальняк".

З.Ы. Если родные не приедут в гости на выходные, предлагаю попытаться освоить Кудиново еще раз! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Можно к Вам в компанию напроситься?От себя есть только авто, удочки дешевые. Научите, как ловить, не умею совсем. Последний раз пытался ловить на Ногинском платнике, но ничего не получилось, хотя рыба там есть.

http://www.mooir.com/index.php?option=com_...&Itemid=115 На Дубенку ездил - недалеко и народу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...