Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

там 3 водоема

1й -форель, она нас сильно разочаровала. клевала очень капризно, у меня было 2 схода в лунке и куча нереализованных поклевок. в итоге поймали 1 ок. кила на пасту. закоптили и съели под водочку. кстати на фото рус закусывает икрой-пятиминуткой из нее.

2й -сиговый, где мы оторвались поутру. да, там был еще осетр. у руса даже клюнул ночью на червя, но всеобщими усилиями мы его благополучно упустили :( настоящая адвенчура, достойная отдельного рассказа :)

3й -плотва окунь и щука (условно-бесплатный). мы его ваще проигнорировали, а рус пошел за полчаса до выезда, пока мы собирались и зацепил щучку на полтора кила. к сожалению меня рядом не было, я пошел с окуневой блесенкой, быстро понял, что активного окуня нет и пошел собираться. пока дошел, рус уже самостоятельно справился, осталось только добежать сфотать его с трофеем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я понял по форели: нужно с собой иметь пару - тройку поставушек-удочек для страховки от ОП. у меня еще остались пара бортовых попробую переделать из них. думаю как крепить удочку на льду чтоб было видно поклевку изжалека, может таскать с собой какое-нить сверло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я понял по форели: нужно с собой иметь пару - тройку поставушек-удочек для страховки от ОП. у меня еще остались пара бортовых попробую переделать из них. думаю как крепить удочку на льду чтоб было видно поклевку изжалека, может таскать с собой какое-нить сверло?
А жерлицы у тебя на что, зачем поставушки городить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на фото рус закусывает икрой-пятиминуткой из нее

А што они в это время нерестятся? :o

Изменено пользователем zubarky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жерлицы у тебя на что, зачем поставушки городить?

не очень мне понравилось все это дело. с поставушками как-то прикольнее.

А што они в это время нерестятся? :)

нет конечно, но икра же не в одночасье вызревает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-го нас приглашают на озеро Белое ловить окуня и плотву, обещают показать места :) Я пока не знаю, смогу или нет. Ренат с Александром Сергеевичем едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...