Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Усё заказал!

Доставка $32 и скидка $20, получилось что доставка всего $12. То есть +10% к цене товара прибавить примерно.

rok колебалки заказал те что есть в наличии (двух не было, толкьо под заказ), чтобы выслали быстрее.

маловато будет :)

а еще мона?

Усё!

Можно ещё на один заказ набрать до 7 числа, как я понял они опять скидку $20 сделают. Но это без меня уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от... жулики :lol:
А может я тоже что-нибудь найду :)

rok я себе кстати такую же удочку заказал, и ещё чехлы для удочки за $4 (там пара сразу) - могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при значительных преимуществах, у безинерционок зимой есть ряд недостатков.

замерзает на морозе передатка -совершенно перестает крутиться механизм, замерзает фрикцион -просто не работает (все время затянут). и если есть привычка вываживать руками... обычно это происходит так: подсечка, удочка отбрасывается на замахе в сторону и перехватывается след. участок лески. надеюсь вы поняли, что при падении пластиковая катушка разваливается? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при значительных преимуществах, у безинерционок зимой есть ряд недостатков.

замерзает на морозе передатка -совершенно перестает крутиться механизм, замерзает фрикцион -просто не работает (все время затянут). и если есть привычка вываживать руками... обычно это происходит так: подсечка, удочка отбрасывается на замахе в сторону и перехватывается след. участок лески. надеюсь вы поняли, что при падении пластиковая катушка разваливается? :lol:

Понятно, будем пробовать... Американы вот красиво ловят.

Ok, когда получим?
В прошлый раз посылка быстро дошла, буквально за пару недель. Плюс несколько дней на сборку заказа. Будем надеяться что и в этот раз так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто-то у нас пиявками увлекается. интересно куда использованных девают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...