Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

шартрез -029

мне пару рапал, малыша и побольше, возьми разных цветов -разберемся :rolleyes:

это чудо, я так понимаю, цикада. мне 2 размера голден шайнера (012)-побольше и (031)Fathead (малыша) а ты окуня бедешь брать? окунь может по форели заработать, она его зимой активно жрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паразиты, ну лан. тиски-то у меня есть :rolleyes:

возьми мне все же этот наборчик :)

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Ice...d%3FN%3D1100503

Panfish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они ловят зимой

заметьте, пиндосы не ставят кивок, роль кивка выполняет стеклянный шестик (хлыстик). следовательно под разные веса приманок нужно иметь неск блеснилок.

они активно используют безинерционку потому, как в северных регионах пиндосии ловить приходится а довольно больших глубинах и тут безинерционка подходит как нельзя лучше -попробуй туда-сюда 10м погоняй. кроме того, постоянно настроенный фрикцион добавляет шансов достать трофей даже полному чайнику. вываживают естественно катушкой, в отличии от нас, у нас вываживают на руках (обычно).

есть еще одна разновидность ловли -это ловля судака. ловят методом поставушек: на мормышку насаживают живца и опускают в лунку, удилище ставят на край ведра (катушкой внутрь), задирая хлыст вверх, хлыст довольно жесткий, кивка нет. при потяжке судака удилище начинает бултыхаться на краю ведра (своеобразные качели) пытаясь выпрыгнуть (катушка не пустит) -сигнализируя тем самым поклевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома так чё, тебе ничего не надо? Тогда мне до 100 баксов не хвататет :) Кому из Кабеласа крутую зимнюю удочку за $15 заказать?

Красиво ловят! А почему мы так не ловим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, мне удочку надо :) , ещё не откажусь от приманок - по одной штучке из того что ты себе выбрал и такой набор нравиться http://www.cabelas.com/product/JRs-Tackle-...-Kit/704436.uts 1/4 унции, тяжеловаты правда но их вроде и зимой и летом пользовать можно, красивые

Изменено пользователем rok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, сча наберем ))

рок, посмотри луч. вот это: http://www.cabelas.com/product/Fishing/Ice...d%3FN%3D1100503

такой же пилькер, ток в нормальном весе и голографич. покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...