Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

рус, чабидартера не надо :P

балансирчиков мона ;) удочку... это ты форель навострился ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую: 468b83b4-f999-11dd-b3f1-000423afa918_315e56ac-907e-11de-ae0b-005056000fec.resize1.jpeg

Ещё мне нужно всяких чертиков штук 10, и балалайку ещё одну, и другую зимнюю удочку, вот такую:

9639f069-19d3-11dd-80eb-000423afa918_4b0553a2-e633-11dd-9416-000423afa918.resize1.jpeg

И ящик!

Рома у тебя это всё есть (будет)?

рус, чабидартера не надо :P

балансирчиков мона ;) удочку... это ты форель навострился ловить?

А почему чабидартера не надо? На ютубе на него лихо американы форель и окуня ловят ;)

Я всё хочу ловить, и форель и ваще всё. В Кудиново в том числе, ты обещал рыболовные места :)

А леска у меня есть. И покупал, и Александр Сергеевич с ДВ привёз, и заказал в Кабеласе ещё.

Кстати в Машково хвалятся что щуку завезли, световой день у них 300 рублей, кг щуки тоже 300. Хочу съездить но 4-5 не могу. 11-12 не поздно будет щуку ловить? Снасти-то уже зимние нужны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чабидартер довольно сложная приманка... у меня разловить не оплучилось -все пораздавал. единственный обловленный (в астрахани) остался, но там на все клевало.

т.е. при дсотатосном кол-ве рыбы он по идее ловить будет... может форель на него тяпнет.

чертиков тоже не надо -это высший пилотаж. я в этом году хочу попробовать мухомормышки в этом качестве -не игрой, так хоть имитацией возьмем ;)

удочки такие есть.

если мороз продержится, на сл неделе уже со льда будем ловить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...