Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Мне на Сенеже больше понравилось. По нескольким причинам: во-первых ехать гораздо ближе, во-вторых я поймал пару рыб на спин и мне это очень понравилось, и в третьих - для любителей рыбачить было время с 9 до 17 показать свое мастерство. Ну и не последнюю роль сыграло отсутствие грязи и хороший подход к воде.

На спин, кстати, рыба ловилась все время, но не у всех :) Парень из администрации рыбхоза при мне на третьей проводке вытащил рыбу, тогда как я безрезультатно кидал и кидал. Учиться мне и учиться :)

Да, чуть не забыл - размер рыб больше (у нас 3 по 1.2 кг и одна 1.4). И все 4 были с икрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, навесочка намного крупнее, а то, что с икрой, так вообще ни в какое сравнение. На смене рыбка хороша только в засолку, мясо красное и пожирней. Смене до сенежа далеко, только развивается. И такое впечатление, там зарыбляют тем, что другие платники не выкупили :D А на праздники им вообще не досталось :D Всех сенеж к себе переманил :D там за праздники 2,5 тонны выцедили :D

И ешо запускают и ешо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с моей поплавочной что там две рыбки поймались, что тут. Зато на Сенеже поклевок было больше. И сама рыба размером покрупнее. Да и было куда спрятаться-погреться. Плюс, отсутствие грязи под ногами, постоянного балансирования, чтоб не упасть в воду, и нет такой буйной растительности в воде вдоль берега. В общем, кто хотел спорта, тот его получил ;)

Спасибо за подсказку, какого размера шарик из пасты надо цеплять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в декатлоне такой комплект, весьма приятно сидит. на рыбалку к сожалению не ездил. :(

http://www.decathlon.ru/RU/product_8157251-142669348/

рус, купи мембрану. пошел дождь -одел сверху и не парься.

тут:

http://www.novatour.ru/get.asp?id=O52

как у меня:

http://www.salmoru.com/shop/market/catalog...&SHOWALL_1=

ну или в декатлоне том же... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, какого размера шарик из пасты надо цеплять :(

Люблю на поплавок половить. Посидеть, помедитировать, один на один ;) На пасту (уловистую) она часто сразу заглатывает, в этом случае за удочкой надо следить :) На креветку она подойдёт, попробует, пару раз притопит, поведёт, а потом тащит, бывает и выплёвывает, тут момент подсечки надо угадать, на неё интересней ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембраны вроде стирку плохо переносят, может лучше просто непромокаемый плащ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно и тоже :)

для меня мембрана это в первую очередь непромокайка. как правило они дышат оч плохо зато стоят мало, дышащие текут -толку от них как от козла молока.

их нельзя стирать, они дорогие...

ваще мембрана это такой легкий развод на бабки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стирается и даже обычным порошком.

просто эти иди.. производители придумали сказку что типа порошок забивает поры мембраны. они нас за идиотов похоже держат, как будто пыль и грязь эти поры не забивает... :)

впрочем она отлично стирается простой водой в стиралке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю на поплавок половить. Посидеть, помедитировать, один на один ;) На пасту (уловистую) она часто сразу заглатывает, в этом случае за удочкой надо следить ;) На креветку она подойдёт, попробует, пару раз притопит, поведёт, а потом тащит, бывает и выплёвывает, тут момент подсечки надо угадать, на неё интересней ловить.

Во-во...а у меня даже надежды не было, что клюнет. В следующий раз уделю больше внимания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...