Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Кто что готовил из форели? Мне вот стало жалко внутренности выкидывать, нашел печень, рыбий жир, сердце - из всего этого мы сделали жаркое в горшочке. Очень вкусно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это было :)

Приехали в 8 с копейками. Испугавшись скоротечности рыбалки, решил ловить только на спин. Сначала поставил кислотный желтый чабик, на второй проводке форелька. Поставил китайский воблерок типа чабика нонейм - опять форелька. Решил на одну приманку больше одной рыбки не ловить.

Поставил ярко-розовую вертушку - опять форелька. Потом ещё по одной на две колебалочки, пастельно-розовую с пятнышками и ярко-зеленую.

Я не на шутку испугался: взвесил - 7 кг, а времени только 9 часов. Менее чем за час - почти норма.

Ну начал извращаться, попперы всякие ставить да кастмастеры. Опа - а форелька-то перестала ловиться, причем совсем! Решил повторить на уловистые приманки, так до часу дня и повторял безрезультатно.

Всё это время, кстати, шел дождь не переставая.

В час пришла форелька на желтый чабик, на который первую выловил. Покидал ещё пару часиков безрезультатно, и в 3 часа поехали домой.

Интересный водоем, но мне Смена больше понравилась. Этот больно уж на аквариум похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это и не люблю платники :)
Они ведь разные. "Смена" не похожа на аквариум - натуральное озеро, красиво. Да, рыба есть - дык это ведь хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, на фото, как с обложки рыболов элит ;)

В их теме я тож засветился :)

У меня было так:

закинул донку на пасту, жду, не клюёт, а тут рус тягает на спин, да на каждой проводке, расчехляю свой, ставлю воблерок от ю-зури, расцветка под кокуня, и на первом забросе, под берегом садится форелька с чужим тройником во рту, поменял на другой и другие, больше не захотела, одну правда на кастмастер не довёл до берега. Остальных споймал на пасту, клевала выходами, 30 мин клёв - час куришь.

По водоёму - было тесновато, желающих много, то поплавок чужой, то донку зацепят или рыба заведёт, час рыбалки потратил на распутивания :)

В тот же день, дома, почикал одну штучку, был приятно удивлён наличием икры, да какой, зрелая и крупная, грамм на 200 - засолил. Солил на глаз и по вкусу - получилась :)

Рыбу традиционно пожарил, обваляв в манке :P , с потрошками не пробовал - дайте рецепт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фоточки, сотрудники водоема сделали: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.ph...p;postcount=773

Куртка была насквозь мокрая! Как не заболел... Надо что-то непромокаемое брать.

Понравилось термобельё, в Спортмастере всего по 590 рублей комплект. Пока не промокло - грело.

p.s. Дима, у меня в багажнике пакет с твоей катушкой и прикормкой.

post-4-1289209991_thumb.jpg

post-4-1289209999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...