Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

... на какой водоем поедем?? соответсвенно какой рыбий состав там предполагается??

без этой инфы готовиться затруднительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червей и опарика возьмем, перловку я сделаю (хочу попробовать новый рецепт с коноплей).

приобрел баночку кукурузы с вкусом конопли,интересно рыбу пропирает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mankuz, На дальний заброс, говоришь.... Можно попробовать :)

Сегодня вечером куплю опарыша и червя.

Ну что, едем в Кудиново?

profus, консилиум в обед не собирается. Поэтому, либо сегодня, либо завтра вечером устраиваем "обзвон".

Кстати, нужно удочки поднастроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел баночку кукурузы с вкусом конопли,интересно рыбу пропирает? :)

я приобрел баночку генно модифицированной кукурузы... интересно, рыбу потом можно есть?

а где продаются личинки ручейника и кузнечики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, сильно необходимо посмотреть на карьер сегодня-завтра.

я не за себя волнуюсь -за вас. может так статься, что условия ловли будут не удобными для махалки (это вам не милет где карась под ногами берет), соответственно придется ловить каким-то другим методом (матч или донка). мне-то перестроиться 2мин, а вот для вас может оказаться затруднительно :)

Zingel

возьми на всяк случай пакет "уникорма" (он так называется).

могу взять на тебя легкий фидер запасной, если интересно ;)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

profus, консилиум в обед не собирается. Поэтому, либо сегодня, либо завтра вечером устраиваем "обзвон".

Кстати, нужно удочки поднастроить.

в составе обзвона хотелось бы услышать состав рыб в водоеме... иначе как удочки поднастраивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приобрел баночку генно модифицированной кукурузы... интересно, рыбу потом можно есть?

Главное, чтобы она не успела её переварить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, сильно необходимо посмотреть на карьер сегодня-завтра.

я не за себя волнуюсь -за вас. может так статься, что условия ловли будут не удобными для махалки (это вам не милет где карась под ногами берет), соответственно придется ловить каким-то другим методом (матч или донка). мне-то перестроиться 2мин, а вот для вас может оказаться затруднительно :)

...

собственно я как правило на донку ловлю...

что за карьер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, сильно необходимо посмотреть на карьер сегодня-завтра.

я не за себя волнуюсь -за вас. может так статься, что условия ловли будут не удобными для махалки (это вам не милет где карась под ногами берет), соответственно придется ловить каким-то другим методом (матч или донка). мне-то перестроиться 2мин, а вот для вас может оказаться затруднительно :)

Zingel

возьми на всяк случай пакет "уникорма" (он так называется).

могу взять на тебя легкий фидер запасной, если интересно ;)

Ок.

Ты во-сколько сегодня дома?

Можно съездить, часиков в пол-девятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приобрел баночку генно модифицированной кукурузы... интересно, рыбу потом можно есть?

а где продаются личинки ручейника и кузнечики?

съесть можно даже яд,тока отравишься :) возможно она какратоки с геном рыбы ;) так что нормуль

Я бы делал большую ставку на растительные наживки или бутер и ручейник и кузнечики уже перебор,червя и опара по заглаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...