Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Саня! В виде алаверды дарю идею закупать кур живых, и водить их на пустырь по одной! Отпускаешь и палишь из мелкашки :)

шутку не понял,не смешно. Я на платной охоте был ток один раз,попробовать что такое егерьское обслуживание.Атак ваще такая фигня есть,на фазана 1500р штучка,за скока затлатишь стока тебе и выпустят,могут собакой поднять потом,за отдельные деньги егерь может выкинуть его из-за дерева,когда ты готов будешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, вас с ренатом ваще во внимание не берем -вы аномалия :lol:

завидуем :)

:D:D надо жен воспитывать, я раньше не любила рыбалку...думала, фу, рыба скользкая слизкая..и червяки фу извиваются. А потом втянулась :)

Кстати, в воскр. кто с нами на Сенеж? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отдельные деньги егерь может выкинуть его из-за дерева,когда ты готов будешь))))))))

это прикольно, за это можно и заплатить... интересно как он исхитряется за деревом спрятаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):D надо жен воспитывать, я раньше не любила рыбалку...думала, фу, рыба скользкая слизкая..и червяки фу извиваются. А потом втянулась :D

Кстати, в воскр. кто с нами на Сенеж? :lol:

ага, мою папа воспитал в детстве, привозя с рыбалки карпа мешками и застявляя его чистить, она его видеть и "слышать" не может до известного рефлекса :D, теперь только благородную, и ту только в готовом виде :)

а я на субботу лыжи настраиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не в субботу?

Да вроде на 30 планировали?, Дмитрий, ты едешь? Скажи, а что за паста жёлтая у тебя была, сырная? Хочу купить, да найти не могу, в этот раз в смене мою пасту рыба не захотела кушать (была зелёная, радуга, и чесночная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырная бежевого цвета

желтая я так понимаю обычная, с запахом криля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде на 30 планировали?, Дмитрий, ты едешь? Скажи, а что за паста жёлтая у тебя была, сырная? Хочу купить, да найти не могу, в этот раз в смене мою пасту рыба не захотела кушать (была зелёная, радуга, и чесночная)

Пока думаю! За 5 ходов вперед ходить не научился. :) А паста- саншайн елоу, слова "чииз" на упаковке нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...