Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

начинааается :)

так че, может кудиново завтра с утра пробьем? окуня на мелкоджиг, приманками поделюсь :)

мне надо затестить новую палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом, как там пруд и т.д. Я в эти выхи пас. Никак старую не доем! :rolleyes:

К Бородину не поехал, вчера ловил в Смене. С утра и до обеда. В этот раз неплохо отловились спинингисты на вертушки, поплавочники хуже. У меня за всё время 4 поклёвки, 2 шт поймал на креветку. Рыбку думается ужо подбили. Надоб ехать после запуска :D

Узнал где нужно было ловить щуку, но к сожалению только после выхода с водоёма. Хитрые мужички вынесли целый средний металический садок счуки по 2, 3 кг каждая. :blush: А я и в этот раз её искал - не нашёл. А ловили они на бесплатной части водоёма :o Такие дела. Я потом вспомнил, на русфишинге кто то писал, что там попрыгивает счука и приписал типа того что местные её полавливают. Я внимание тогда не обратил, думаю ну пусть щупаков вымучивают, а я её буду ловить там где платно :angry: Поздно вывод сделал :huh: Но пойманая щука оказалась уж совсем не местной. Привозная 100%. Оказывается хозяин форельку пустил в платную, а щуку в бесплатную часть водоёма. Помнится он обещал к зиме забрать в аренду оставшуюся часть водоёма, да вот только по данным разведки она уже у него в аренде. И щуку он решил попридержать до зимы, и ценник наверное накинет ;) К бесплатке с берега не подойти, подход только с болшого мостка, через центр платника. Хозяина на эти выхи не было, вот и воспользовались хитрованы предоставившейся возможностью половить на бесплатной, закидывая с платной части ;) Короче я в растроенных чуствах, пойду внесу смуту в теме смены на русфишинге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бородину не поехал, вчера ловил в Смене. С утра и до обеда.

Cпасибо за отчёт. А ехал то как- через знак? Наш автоклуб скоро в Луховицы поедет, можно будет там вместе щучку попробывать потаскать! Бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за отчёт. А ехал то как- через знак? Наш автоклуб скоро в Луховицы поедет, можно будет там вместе щучку попробывать потаскать! Бесплатно!

Да, ехал через знак :( У местных спрашивал - никто ничего не знает, все едут через него B)

Бесплатно уже вряд ли получится, хитрый хозяин, прочитав сегодня наши посты в теме смены, тут же ввёл тариф 600 р без нормы. :) Заговорил о частной собственности на весь водоём, а бесплатно разрешил ловить только 12 местным рыбакам. Вот оно как :o Мутит чего - то. Но я в этом сезоне насменился, поэтому нет желания его нервировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я в эти выхи на охоте,видел как чел ловил на ржавую блесну,каждый второй-третий заброс результативный,шнурки 30-40 см но с ахренительным постаянством.Удовольствие от процесса афигенное.Часа за полтора он набил пятилитровую баклажку без воды.причем в желудках у шнурков мальки щуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну тут мысль накатила о ваших платниках) скидываетесь толпой,покупаете на рынке живой рыбы,роете толпой яму,покрываете палетиленом и самое трудное в этом:заливаете водой,(реально работает у одного знакомого на участке такой был пока дочь чуть не утонула)потом выпускаете туда рыбу и ловите.Реально по деньгам дешевле выйдет. :rolleyes: И ваще одни плюсы :D

ездить никуда не надо

гидрашку жечь не надо

бухать соответственно можно всем

дешевле

втавать не надо хрен знает воскока,ты сам себе когда надо рыбалку устоишь

нет клева,фигня,зачерпнул ее подсаком и с чувством глубокого удовлетворения понес гордо жане,можно ваще выкапать прям на клумбе под онами тогда она еще и посматреть сможет какой ты брутальный герой

а можно переноску из окна спустить и музон врубить или шрахнуть в воду 220 она сама повыпрыгивает

закидывашь рыбу в окно а жана тебе уже готовую,типа ресторан такой у тебя на платнике

набухался,потянуло на баб,нинадо на шлюх тратиться,забежал побырому жану огулял,тебе приятно точно,ей может быть и обратно,бегом к яме,ловить ведь надо!

и не будет вопросов:Где это вы там рыбу ловите,знаю я как вы рыбу ловите! а тут ты где? Я?Я на клумбе!выгляни убедись!

короче есле все плюсы перечислять никаких букав не хватит,отдаю идею бесплатно,потому что вы мои друзья!ыыыыыыыыыыыыыы! :D:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саня! В виде алаверды дарю идею закупать кур живых, и водить их на пустырь по одной! Отпускаешь и палишь из мелкашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня, вас с ренатом ваще во внимание не берем -вы аномалия :D

завидуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...