Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

В субботу утром,это значит в святую пятницу не бухать?к тому же у меня жана уехала и ребенок у бабули.Могу я на такое пойти как вы думаете?? :lol::) ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ на Кудиновский или Пахру :)

У меня свой транспорт.

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ .... или Пахру :)

Пахра - это речка по Калужскому шоссе? За Троицком у Шаганино?

Дайте сцылу, плиз, гед вы там ловите.

кстати, вот что подольские пишут про Пахру:

"Ловить и отпускать, так и только так. Я подольский. Выше по течению, на удалени 0.5-1км от уреза воды 2 могильника, могильники организованы на холмах, так что все г-но с грунтовыми водами в Пахру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончательный обзвон предлагаю провести за кружкой пива.. надо же с тактикой и стратегией определиться :D

осталась не пробитая тема в милете с донкой :) можно упереться и попробовать половить-таки крупняка :) хоть мелочь мешать не будет вкушать красоты :)

есть еще не раскрытая тема -кудиново, но как я говорил просто необходимо заранее поехать осмотреться что там происходит.

как ловим:

махалка (проходили на милете),

матч (аналогично),

фидер (терпения в прошлый раз не хватило),

донки на карпа или крупного карася.

практически все есть запасное (кому интересно) :D

profus

ловил в есино на платнике?? последнее озеро перед лесом? с удочкой?

по моему опыту есино -оч. непростой водоем. очень большие глубины затрудняют прикормку. и малое стадо карпа, соответственно не испытывающего кормовой конкуренции и следовательно, весьма привередливого к приманке.

все разы что я там ловил уловом был 1 реже 2 карпа в районе 4-5 кг, 2 раза ваще пролетел, после чего потерял интерес. смешно ловить за такие деньги рыбу, которой там еще и нет :lol:

есть куча более интересных водоемов ;)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, "махалка" - это простая поплавочная удочка? :huh::)

Тогда, я только так. Другого не имею :)

Относительно "обзвона за кружкой" - поддерживаю. Но! Необходимо завтра определиться с составом, местом и прикормом. В пятницу нужно будет закупиться.

Платные пруды, в данный момент, не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...profus

ловил в есино на платнике?? последнее озеро перед лесом? с удочкой?

по моему опыту есино -оч. непростой водоем. очень большие глубины затрудняют прикормку. и малое стадо карпа, соответственно не испытывающего кормовой конкуренции и следовательно, весьма привередливого к приманке.

все разы что я там ловил уловом был 1 реже 2 карпа в районе 4-5 кг, 2 раза ваще пролетел, после чего потерял интерес. смешно ловить за такие деньги рыбу, которой там еще и нет :huh:

есть куча более интересных водоемов :)

да... там ловил... 1500 руб. за 6 часов... был с 15 до 19...

водоем чистый... но не большой... да глубокий... рыба есть, но безразлична к насадкам...

еще думал на платном Сенеже половить... хотелось водоем побольше, а то как в аквариуме...

на Сенеже один из платников 150 Га в сравнении с обычными 2-4 Га... пока не добрался...

...

Платные пруды, в данный момент, не одобряю.

почему же?? там хоть чисто (сужу по Есино)... убирают и купаться нельзя...

ну и да - "обзвон за пивом" это тогда завтра, если получится (можно в обед кстати)... в пятницу уж некогда будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... там ловил... 1500 руб. за 6 часов... был с 15 до 19...

Кризис на дворе!

Какие 1500 руб за 6 часов? :)

ну и да - "обзвон за пивом" это тогда завтра, если получится (можно в обед кстати)... в пятницу уж некогда будет...

Таакс.. завтра наступило сегодня :huh:

хм.. можно и в обед :)

с 12:00 до 14:00 я обедаю в районе ул. Ольховская, прибл. посередине между м.Комсомольская и м.Бауманская

Получается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с 12:00 до 14:00 я обедаю в районе ул. Ольховская, прибл. посередине между м.Комсомольская и м.Бауманская

Получается? :huh:

у меня легко... но буду больше искать... если бы ближе к бауманской (на курской например )))

наверное имеет смысл при участии всех сторон... тем более я нигде, кроме Есино не был... и мне нечего предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно успею сегодня в апику заскочить, еду на новослободскую.

червей и опарика возьмем, перловку я сделаю (хочу попробовать новый рецепт с коноплей).

прикормка у меня есть. все забываю в копейке купить собачий-кошачий корм :huh:

прикормку готовлю я :)

питание -рассчитывайте на свои потребности и возможности. в пр. раз даж потрескать как следует не успели, так хватали урывками...

на всякий случай, если кому подвернется прикормка, возьмите пару пакетов уникорма (или что-нить простое в районе 50р за кг) не пропадет :)

Zingel

петь, а ты не хочешь попробовать одну удочку на дальний заброс перестроить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... перловку я сделаю (хочу попробовать новый рецепт с коноплей).

...

отберет она (рыба) у нас все удочки нахрен...

на какой водоем поедем?? соответсвенно какой рыбий состав там предполагается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще не раскрытая тема -кудиново, но как я говорил просто необходимо заранее поехать осмотреться что там происходит.

на новом я уже ловил в районе заброшенной насоски, места где люди ловят срисовал, в одном стояли члечом к плечу и приходили конкретно туда,сразу еще с упакованными снастями,походу там заветный накеросиный керпич :) Прямо через дорогу старый,есле на нем что-то не срастется дорогу перейти несложно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...