Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

че не вишь, еще как ловят :rolleyes: сразу 3 трофейных щуки...

на какую вертушку-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не вишь, еще как ловят :rolleyes: сразу 3 трофейных щуки...

на какую вертушку-то? :)

понятия не имею , надо глянуть че там батька дал , еще в мае )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил на форелевом с 08 до 19.. Из Доночники курят. На поплавок один я отличился B) Хлестать воду не достаточно, надо ходить, перемещаться, искать. Рыбка плюхнется - туда и подкидывают. Да, и лучше всего по углам водоёма.

Классный рассказ! Прочитав- как будто сам всё это пережил! :) Видел, звал ты народ, но компанию составить не смог :(, т к уезжал за 500 км по делам! У меня донка тоже на большом пруду не работала, совсем! Я вот всё думал, когда вернусь туда- или пенопласт на кючок одевать буду, или есть ещё у меня противозакручиватель плавающий. Ну не может же рыба только под берегом на поплавок клювать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, насчет щуки...

варианты: клязьма, дубенка (пмонишь ногинское общество), МР -но там сча туговото со счукером.

тебе сча нужно упереться в какой-то водоем и осваивать какую-то одну приманку. лучше (проще) если это будет блесна. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант: на кудиновском с отводным поводком кокуня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...