Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

рус, они какбэ не дешевые ни разу. хоти ченить попроще, не страшно будет отрывать :rolleyes:

щуки нас ждут, нагуливают вес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за щукой сильно хочу! Этой осенью я должен поймать хоть одну щуку.

rus поехали потренеруемся на форельке. я таки завтра в двенди. вроде вместе собирались поехать. а я закупился по серьёзному - не усижу теперь. Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из отпуска вернемся, тоже в рыбалке поучаствуем. Смотрите всех не переловите, оставьте пару-тройку нам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, они какбэ не дешевые ни разу. хоти ченить попроще, не страшно будет отрывать :)

щуки нас ждут, нагуливают вес ;)

Блин мне уже не терпится :) Там так расписали эти Riggge - прям ваще. Но я готов на китайскую нелицензионную копию :)
rus поехали потренеруемся на форельке. я таки завтра в двенди. вроде вместе собирались поехать. а я закупился по серьёзному - не усижу теперь. Ты как?
Че-то я от болезни не отошел ещё, в эти выходные тоже не получается. Может в воскресенье съезжу на выставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зайди, дам пригласительный. и это... ты подсак купил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...