Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

В Двенди съездили хорошо.

Я словил двух белых амуров, 2,2 и 1,5 кг, на основном пруду с утра. Но потом клевать перестало да и Дима погрустнел, перешли на карповый. Там словил ещё пару карпиков грамм по 300-400, и штук 8 амурчиков грамм по 100.

ВСЯ рыба, кроме одного карпика - на обычную поплавочную удочку за 300 рублей :rolleyes: И нафига эти фидеры-шмидеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cъездили отлично! Пруды очень приятные. Учитывая полученный опыт- в следующий раз можно серьёзно увеличить улов, хотя наши личные рекорды мы и в этот раз побили! :rolleyes:

post-3671-1282493150_thumb.jpg post-3671-1282493161_thumb.jpg

post-3671-1282493167_thumb.jpg post-3671-1282493174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка мне тоже понравилась. Место интересное, три пруда - ходи эксперементируй, есть выбор хочешь амура - иди на основной, сомика - на форелевый, за карпиком на нугульный. В итоге посетили все три и неплохо обрыбились. Амурчик пошёл на уху, потом только вспомнил что из него балык неплохой получается. Сомики живучие, сутки у меня дышали в холодильнике, потом в морозилку отправил. Теперь думаю, когда разморожу опять оживут штоль. Двенди по моему мнению не соревновательный по карпу. Порадовало рыбное разнообразие, но карпега думаю маловато. Действительно, на амура-карпа фидеры молчали, все на поплавок, содна только сомик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в поселке Воровского. Ехать минут 25.

Стоит удовольствие 2200 за весь световой день.

не дешево, но результат впечатляет..

а ограничение по весу есть в этой сумме?

(я для мужа сестры узнаю.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение есть, но никто не проверяет :) по карпу точно знаю - 15кг, с нами дядя выезжал, так он набил амуро-карпом половину мешка из-под сахара. Рыбозаготовка жеж в двенди :D сидел он на основном с права, с беседочкой, основательно так, видно не первый раз там ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тихую бы сходить, поохотиться. :) Начало было обнадёживающее - в мае подберёзовики, да какие. Жара похоже шансов нам и грибам не оставила. Пишут что грибницы погибли. Но я ещё надеюсь, а вдруг. Кто нить был - видел, может слышал? В прошлом году собирал в нашей мещере. далеко не ездил, км 15-20 в нашем направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...