Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

brat3, rus едете на рубалку?

Конечно едем! Скоро Rus до Ольгино доберётся, определимся со временем, и вперёд! Присоединяйтесь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно едем! Скоро Rus до Ольгино доберётся, определимся со временем, и вперёд! Присоединяйтесь. :lol:

Спасибо. С условиями рыбалки в двенди знакомы? Как там с петровичем? Ещё и краснухой у рыб попугивают на русфишинге :lol: Кого и на что ловить бум? Карп, амур в уловах по отзывам. Форели нет, ну ещё вроде сомик. Надобы предварительно все за и против? Как считаете? или решено? Разведка боем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С условиями рыбалки в двенди знакомы? Как там с петровичем? Ещё и краснухой у рыб попугивают на русфишинге :o Кого и на что ловить бум? Карп, амур в уловах по отзывам. Форели нет, ну ещё вроде сомик. Надобы предварительно все за и против? Как считаете? или решено? Разведка боем ;)

Да ничего не решено ещё! На других платниках вроде были уже, а про этот мы с Русланом последний раз в машине обговаривали. Какие Ваши предложения? Для рыбалки куплены прикормка, кукуруза и червь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на белой даче или фрязево-всеволодово, белая дача конечно мкад и все вытекающие, всеволодово новый водоёмчик - правда говорят травы на дне много, если фрязево то мостки думаю надо выбирать подальше. Руслан выкладывал ссылку на платник в балашихе - ещё вариант. Но двенди славилось приличной рыбозаготовкой (15 кг. и вроде не проверяют :rolleyes: ) как сейчас, по рыбе, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрался. Дима че-то не доступен. Завтра готов ехать куда повезут. На Двенди не был, можно заехать, понравится - останемся, нет - поедем во Всеволодово или Фрязево. Хотя там Диме не понравилось. Я пассажиром, решающего голоса не имею :rolleyes:

Напиши, Дима, во сколько куда подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрался. Дима че-то не доступен. Завтра готов ехать куда повезут. На Двенди не был, можно заехать, понравится - останемся, нет - поедем во Всеволодово или Фрязево. Хотя там Диме не понравилось. Я пассажиром, решающего голоса не имею :rolleyes:

Напиши, Дима, во сколько куда подходить.

В 7-00 к 14 дому 1-ый подъезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7-00 к 14 дому 1-ый подъезд!

Опа, а чего так поздно?А как же зорька? Я в 4.00 планирую выезд. Дмитрий куда поедете? А как жаж места занять? Выходной же. Поехали пораньше, хотяб в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mне всё равно, но 1- Руслану с дороги надо наверно отдохнуть 2- По опыту раньше 9-00 у нас никогда не клювало 3- Холодно сейчас с утра, а карп тепло любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mне всё равно, но 1- Руслану с дороги надо наверно отдохнуть 2- По опыту раньше 9-00 у нас никогда не клювало 3- Холодно сейчас с утра, а карп тепло любит!

Политик Вы однако. На весь день едем? Пока доберёмся, разложимся. Руслан, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...