Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Дима, тогда давай если в субботу с утра то на твоей, я свою с сервиса не забрал. Звони!

Сегодня поймал подлещика на полкило! Личный рекорд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Становится попрохладней, пару дней рыбке на адаптацию и можно пробовать.

Ловлю карпа во фрязево или карася на местных прудах-карьерах. До жары неплохо отлавливался в полтево (карась с ладошку и крупнее, светлый и сладкий - дно песчанотрявяное), температура повысилась и последний месяц там не берёт вообще (вся рыба на верху – глотает воздух, был небольшой замор, часть рыбы подохла в том числе видел окуней и щучку на кг.) туда кстати впадает какая-то речушка.) Каждые выхи в течение месяца ездил на разведку. Тишина. На милете карась жару как будто и не заметил, правда и там небольшой заморчик наблюдал. Фрязево давно не зарыбляют, часто в отчётах карпик от 2 кг и 1-2 шт. Кудиново уже не вариант для меня – воды много, рыбы мало и поискать надо, сами знаете. Серебряный пруд цветёт во всю и зарастает, глубина маленькая, с островка говорят получше. Бисерово со стороны ЖД, карась, подлещик, но много коряг.

Куда планируете ехать? Если не против, за компанию упаду на хвост. Или егерем в полтево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Становится попрохладней, Куда планируете ехать? Если не против, за компанию упаду на хвост. Или егерем в полтево :)

Вечер добрый! Поедем наверное на платник под Э.Углями. Руслан туда тоже вроде хотел.

Дима, тогда давай если в субботу с утра то на твоей,

Нет проблем! Купил сегодня супер кукурузу, так что приманки хватит на всех

post-3671-1282226885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Поедем наверное на платник под Э.Углями. Руслан туда тоже вроде хотел.

Двенди?

Изменено пользователем rok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в двенди путёвка только на световой день, на полдня не продают. стоимость - 2200. Вы на весь день планируете выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brat3, rus едете на рубалку? Если едем, тогда ещё два места в машине bratа получается свободны. Желающие есть?

шутю, :lol: в моей ещё + 4 места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...