Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Привёз в Казахстан три удочки - спин средний, фидер и поплавочную. В четверг поедем на местное "море" :D Попробую на кукурузу и на пучок червей. Прикормка тут не продается ваще, буду делать из отрубей, сухарей и т.п.

Прикольно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в местный рыболовный магазин, и такоое увидал.... Оснастка с кормушкой типа "метод" плюс 5 крючков, всё уже связано плетенкой - 26 рублей :( Китай конечно. Я хотел с двумя крючками найти, но тут только с пятью... Во браконьеры.

Садок 220 рублей, длинный. Подсачека не видел. Щас опять пойду разгляжу всё подробнее, может плетенку прикуплю :)

Кому че взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плетенка дорогая, 5-6 рублей метр. Взял колокольчик сигнализатор, такой двойной, за 9 рублей. Ещё взял набор поводков оснащенных (это я так думал) - а оказалось это такая длинная хрень с 6 крючками и карабином :( Куда её вязать вообще не пойму, может на донку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в местный рыболовный магазин, и такоое увидал.... Оснастка с кормушкой типа "метод" плюс 5 крючков, всё уже связано плетенкой - 26 рублей :( Китай конечно. Я хотел с двумя крючками найти, но тут только с пятью... Во браконьеры.

Садок 220 рублей, длинный. Подсачека не видел. Щас опять пойду разгляжу всё подробнее, может плетенку прикуплю :)

Кому че взять?

Руслан, узнай по чём там удилищя на донку(короткие) и катушки(не крутые)

А то тута нашинские алюминий по 700 рублей, кетай по 450.

У мя кто-то подрезал в гараже сумку со всеми удочками. Щя придёться всё заново закупать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочку типа донки 1,8 метра (с оранжевой вершинкой как у фидера) видел за 250 рублей, китай. Но качество не ахти.

Чё совсем не ахти или пойдут для донки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал

а этот, дурила, сидит с поплавком а в руках спин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...