Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Да в эти выходные на три дня и у нас не получится, Ренат за старшего на этой неделе.

Варианта 2: или поехать на медведицу рано с утра в субботу, или всё отложить, что по мне не желательно, тк так хочется поймать солнечную и бездождливую погоду, пока она держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 2: или поехать на медведицу рано с утра в субботу, или всё отложить, что по мне не желательно, тк так хочется поймать солнечную и бездождливую погоду, пока она держится!

Давай на медведицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я в эти выходные не поеду. Дела.

Кстати, обещают под 40 градусов.

И прочитал - на Пре надо было на пареный горох ловить, а ещё ловят на опарыша впроводку... Но я пробовал - ничего. Не то время видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 2: или поехать на медведицу рано с утра в субботу, или всё отложить, что по мне не желательно, тк так хочется поймать солнечную и бездождливую погоду, пока она держится!

туда же куда в первый раз ездили?или есть новые берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тяжело работать в 40гр жару. приходилось залазить в воду и снимать оттуда ))

рыбы очень мало. в такую жару ловить не надо. лучше с матрасиком на песочке загорать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбы очень мало. в такую жару ловить не надо.

с родины звонят,лещ клюет на Оке просто отменно и крупный,правда только на одну специфическую наживку,мы на нее не разу не ловили. :)

обдумываю поехать ли туда с ночевкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда же куда в первый раз ездили?или есть новые берега?

Наверно да! Прошлый раз на плотину сгонял, но туда только 4*4! С Ренатом ещё на другую точку ездили, места там много, на другой стороне вообще в лесу у воды стоять можно, но рыбы, как нам сказали, тут мало. Вся до плотины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...