Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно! Валер- тебя тоже берём, бросай своё Есино! :rolleyes: Обогреватель не беру, поэтому место есть!

спасибо, но я, наверное, лучше на рыбалку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я, наверное, лучше на рыбалку )

А там не будет рыбалки?

тогда можно приготовить на костре сайровый суп, еще одно воспоминание из юношеских походов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1995, и нет их в наличии :) Но вообще хочу закупиться до выходных.

Так ты позвонил бы - лежит всё дома, ждёт осени. Мы сейчас на дачу мотаемся, так что вся экипировка не используется (только вот со спальником не уверен - мои на даче, надо у Серёги спросить, где его). А так - палатка, коврик - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты позвонил бы - лежит всё дома, ждёт осени. Мы сейчас на дачу мотаемся, так что вся экипировка не используется (только вот со спальником не уверен - мои на даче, надо у Серёги спросить, где его). А так - палатка, коврик - не вопрос.
Дима спасибо большое, но как-то... Хочется своё иметь, ты наверное понимаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется своё иметь, ты наверное понимаешь :)

Ещё как понимаю! :D У меня от этого понимания семейный бюджет время от времени сотрясается до основания... :) Просто, если не успеешь закупиться - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1995, и нет их в наличии :rolleyes: Но вообще хочу закупиться до выходных.

мы его смотрели,пощупал,дрянь,очень тонкий с низу,стоит только пройти и посмотреть дорогие и все становиться ясно и еще в нем какой-то существенный косяк был,толи он коконом,толи узкий........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, если в России распродажа, значит хотят спихнуть или фуфло или брак или продукты с подходящим к концу сроком годности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...