Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

волга, на базу скнятино скорее всего уже не успеешь попасть. хотя позвони, вдруг ктооткажется. :)

А вы то куда собираетесь? В палатке из декатлона чудесно провел ночь, не жарко, но и не замерз сильно.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт,смотря,как? :) есле в спальном мешке то просто чудно,как дома :) а есле как Манкуз,решивший поиграть в сурового палярника и без спальника и без теплого белья,то вилы :) он даже под моей зимней курткой жестокого дуба дал :D

в спальниках конечно..и на самонадувающемся коврике ;) ну тогда я спокойна... осталось мой бронхит быстренько залечить :)

кто-нить покупал/использовал спрей для восстановления водоотталкивающих свойств у ткани (тент палатки, тканевая обувь, штормовые костюмы и т.д.)? есть мысль обновить покрытие у тента палатки, вот только каким средством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить в хозмаге (или ашане) водоотталкивающую пропитку для одежды, или в туристическом маге специальную восковую пропитку для палаток.

я юзал и то, и другое. результат одинаково фиговый но на нек. время хватит :)

швы должны быть проклеены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты:

база скнятино, дикарем (в палатках, на 10-12 дней) на противоположный берег (в этом случае никого не берем),

база скнятино, устье нерли, в палатках, вероятно с семьями,

со всеми вместе на рыбинку,

все под вопросом держит поездка в архангельск, река полта с выходом в белое море. ожидаем звонка когда пойдет семга или вылетит мошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...