Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую рыбаков в выхи был на реке Ворша под Лакинском. Места красивые, стояли с палаткой рыба не клевала, хотя местные приезжали в 4 утра, до 10-00 постояли, по нулям и разъехались, не тот день говорят. Один товарищ рекомендует сюда, www.rsb-sknyatino.ru хочу попробывать.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть календарик рыбалова, так ясно написано - в эти выхи клева нет (ну, выхи 5-6)

У нас даже в Милете еле-еле было

А вот в следующие 12-13-14 прям жор обозначен!

Так что уже планируем место

Под вопросом Ока в Рязани, Нерль, Московские пруды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань- ты это.................... зрей быстрей что-ли! На сегодняшний день, Валера 11-го вроде пока не может, а Руслан может, но хочет ехать на своей каляске!

+две каляски едут 11-го со мной! Ещё Ренат хотел!

А куда собираетесь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волга, на базу скнятино скорее всего уже не успеешь попасть. хотя позвони, вдруг ктооткажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не холодно в палатках еще?

эт,смотря,как? :) есле в спальном мешке то просто чудно,как дома :) а есле как Манкуз,решивший поиграть в сурового палярника и без спальника и без теплого белья,то вилы :) он даже под моей зимней курткой жестокого дуба дал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...