Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

мы были в кудиново, с ночевкой. ниче не поймали.

зато пагоды какие,замечательно отдохнули,наверно по тому,что водку забыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты когда выезжаешь, 11го? Думаю присоединиться на пару дней. Только палатки нету :(

если меня захватишь, я захвачу палатку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы -да... Есино порадовало... даже время свое переседели немного - еще клевало... пятерых карпов достали... и еще три крупные плотвицы на кукурузу на более грубую снасть....

Валера- ты ваще рыбный гигант! :(

Дима ты когда выезжаешь, 11го? Думаю присоединиться на пару дней. Только палатки нету :)

11-го с утра! Велкам- очень рад. Машину свою оставляй дома, зачем две гонять? Палатку мою ты видел, только матрац остался сейчас только одноместный. Ну может это и к лучшему! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...11-го с утра! Велкам- очень рад. Машину свою оставляй дома, зачем две гонять? Палатку мою ты видел, только матрац остался сейчас только одноместный. Ну может это и к лучшему! :(

что значит зачем 2 гонять??? а я где поеду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го с утра! Велкам- очень рад. Машину свою оставляй дома, зачем две гонять? Палатку мою ты видел, только матрац остался сейчас только одноместный. Ну может это и к лучшему! :(

У меня пока очень не точно, но я только на пару дней максимум. То есть 12го домой захочу. А ты может захочешь подольше остаться? Выходные-то до 14го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит зачем 2 гонять??? а я где поеду???

О! Мы сообщения писали почто одновременно. Поэтому не видели, что каждый написал. Вчера же с тобой разговаривали- ты сказал,что не знаешь своих планов!

У меня пока очень не точно, но я только на пару дней максимум. То есть 12го домой захочу. А ты может захочешь подольше остаться? Выходные-то до 14го.

Когда определишься точно? Я теоритически могу подстроиться под твои планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились в продаже отличные сумки:

http://www.fisherbox.ru/inner_catalog101.html

небольшая непромокаемая сумка, все внутреннее отделение занимают 4 пластиковых коробки. отлично подходит для спиннингиста.

~800р

http://www.fisherbox.ru/inner_catalog102.html

сумка побольше, половину внутреннего отделения занимают 3 больших пластиковых коробки. оптимально под поплавочно-фидерные дела.

~1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...