Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

;) Это Вы меня так отвадить от рыбного места пытаетесь?

Не переживайте, я много не поймаю))) :D

там такой проблемы нет... всмысле там расположится можно только в окошках между деревьями (кроме дамбы)... на приличном расстоянии друг от друга... никто никому не мешает... так чтоб все места были заняты я ни разу не видел, к томуж цену подняли... правда "любимое" место иногда занимают, пока я на электричке допрусь...

находится непосредственно за есино минут 15-20 ходу от станции (если пешком)... такси от ольгино отвозит за 600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой проблемы нет... всмысле там расположится можно только в окошках между деревьями (кроме дамбы)... на приличном расстоянии друг от друга... никто никому не мешает... так чтоб все места были заняты я ни разу не видел, к томуж цену подняли... правда "любимое" место иногда занимают, пока я на электричке допрусь...

находится непосредственно за есино минут 15-20 ходу от станции (если пешком)... такси от ольгино отвозит за 600 р.

Спасибо, поищем по карте

А там платная рыбалка? Что ловица на поплавочную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле получится на днях сгоняю в Лакинск на платник. Там все по честному, платишь только за пойманных карпов. 150 руб. кг. Ничего не поймал, ничего не плати.

Это про Жохово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье знакомый на бисеровком платнике взял пять карпиков по килограмму,по его словам за 1200р,я усомнился,что вроде как 1700,он сказал,что цены снизили,х.з. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, про какой водоем в Есино Вы говорите?

Можно ссылочку на сайт?

Выбирают вот, куда в воскресенье с утра поехать..Пока думаю о Фрязево ;)

Вот метка: http://maps.yandex.ru/?um=5j8Wg4alitEItl0X...j8x95&l=sat

вот зачем ты так говоришь? тыж прекрасно помнишь, у них гости бесплатно... они считают удочки в воде по 2 на человека... вчетвером при 4 удочках можно за двоих платить... и у них сутки 3000 руб

Я прочитал на Русфишинге, что "стали строго следить" за этим.

В воскресенье знакомый на бисеровком платнике взял пять карпиков по килограмму,по его словам за 1200р,я усомнился,что вроде как 1700,он сказал,что цены снизили,х.з. :D
Бисеровский платник - это беее... Ты его видел? Песок, и яма выкопана. Вокруг никакой природы. Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищем по карте

А там платная рыбалка? Что ловица на поплавочную?

платная... только карп... на поплавок - это надо на дамбе располагаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисеровский платник - это беее... Ты его видел? Песок, и яма выкопана. Вокруг никакой природы. Фу.

а ты исчо хочешь,чтоб вокруг 300летний лес был? :) есле рыба идет,особо кроме как на воду и не посмотришь :)

в ночь с пятницы на субботу был на дальнем озере,вот там природа,строевые сосны,ели вокруг,кукушка не затыкается,утки летают,чайки рыбу ловят,есле на дамбы не смотреть,ощущение что в диком лесу,очень понравилось :)

Запытал местного,как там ловить,оказывается у меня шансов не было. :) но в следующий раз буду во всеоружие.

Туда хорошо с ночевкой,на не серьезную рыбалку,скорее отдохнуть.И близко,и ехать не надо,и кто может с ночевкой остался,кто нет ушел,пришел утром. :) и до магаза не далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платник по 1200 это который на повороте сразу за бисерово. там все в поряде с природой, но оч много народу.

на дальнем озере надо попробовать на каролину в конце концов. можно заскочить после работы прям :)

я с 12 по 19 в скнятино, скорее всего на берегу +спиннинг с лодки +лещ с лодки. зовут в эти выхи туда на разведку и помочь лодку на воду спустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты исчо хочешь,чтоб вокруг 300летний лес был? :) есле рыба идет,особо кроме как на воду и не посмотришь :)
Ну да, природы хочется конечно! Вот в Бисерово - действительно "аквариум", не интересно. В Есино красиво, в Фрязево тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...