Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием :):D особенно есле не за рулем :lol:

Будем усиленно думать как сделать"не за рулём!" Тока ты это............... не проспишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Есино:

Были на сутках с 8 на 9 мая. По ценам подтверждаю. Народа для выходных мало, рыбалка трудовая, карпа запускали в апрели, форель "со слов охраны " только собираются в конце мая - ЗАЧЕМ ? Хотя корьер глубокий, песок, вода чистая и холодная - может и нормально будет брать летом. Карп в основном клюёт "новый" - 0,6 -1 кг., старый пока "редко". Кто знает водоём - тот ловит, в основном беседки, шашлык, отдых, правда мангалов всего ТРИ на где-то 15 беседок и мест где их можно поставить. Говорят что сварят НЕ ВЕРЮ в прошлом году было 4-5 и они практически сгнили - тоже обещали. Норма вылова на сутки - 14 кг, спрашивают и проверяют "на глаз". Так как ездием туда уже 5-ый год норму сделали легко 2-х взяли где-то 1,5-2 кг. из "старых", причём ловил я один на ОДНУ удочку с одним крючком и ОДИН фидер, просто уже водоём знаком, а так там клюёт хорошо только где-то недели две - месяц после зарыбления, а потом у всех или ноль или 1-2, если до осени не зырыбляют больше то в конце лета совсем тухло, правда карп идёт местный КРУПНЕЕ влитает более 10 кг, 3-5 не редкость и удочки "плавают" ха -ха. Вообщем водоём скорее для отдыха чем для рыбалки красивая природа, песок, сосны, чистая вода, охраняемая стоянка авто, рядом 20м, карьер где можно купаться. ТОЛЬКО НА МОЙ ВЗГЛЯД СЛИЩКОМ ДОРОГО ОТДАТЬ ЗА 6 ч- 1800 руб. с каждого взрослого мужчины (СТАЛИ СТРОГО СЛЕДИТЬ), хотя из 2-3 ловит один, пожарит шашлык и ничего не поймать (В ОСНОВНОМ У БОЛЬШИНСТВА ТАК или 1-2 шт. до кг.) ПО- МОЕМУ ЭТО ПЕРЕБОР.

Поэтому и народу значительно меньше год от года. Ну наверно у администрации есть свой "особый" секрет делать бизнес. Вроде всё, кому интересно пишите в личку .

Имхо, не наш вариант. Тем более 1800 за 6 часов с КАЖДОГО взрослого.

Мегатема: чувак объезжает ВСЕ водоемы в наших краях :D

Вот карта: http://maps.yandex.ru/?um=Gphmz3cu_D_W99R8...U&l=sat,trf

Вот отчеты с фото: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....%EE%E6%ED%FB%E9

Я начал читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегатема: чувак объезжает ВСЕ водоемы в наших краях :)

Я начал читать...

Итог прочтения неутешителен! В наших краях всю рыбу переловили электроудочками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле получится на днях сгоняю в Лакинск на платник. Там все по честному, платишь только за пойманных карпов. 150 руб. кг. Ничего не поймал, ничего не плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, про какой водоем в Есино Вы говорите?

Можно ссылочку на сайт?

Выбирают вот, куда в воскресенье с утра поехать..Пока думаю о Фрязево ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем усиленно думать как сделать"не за рулём!" Тока ты это............... не проспишь? ;)

Ну я еще ничего точно и не сказал"я бы,да есле бы",дожить еще надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, про какой водоем в Есино Вы говорите?

Можно ссылочку на сайт?

Выбирают вот, куда в воскресенье с утра поехать..Пока думаю о Фрязево ;)

правильно правильно.... о фрязево надо думать)

Про Есино:

Имхо, не наш вариант. Тем более 1800 за 6 часов с КАЖДОГО взрослого.

вот зачем ты так говоришь? тыж прекрасно помнишь, у них гости бесплатно... они считают удочки в воде по 2 на человека... вчетвером при 4 удочках можно за двоих платить... и у них сутки 3000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно правильно.... о фрязево надо думать)

;) Это Вы меня так отвадить от рыбного места пытаетесь?

Не переживайте, я много не поймаю))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...