Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот вчера на том же озере люди рыбачили, только с северо-западного края:

Саня, а ты как обычно подобьешь всех на Суперкарпа и сам не поедешь... :)

Я просто рассуждаю из расчета целесообразности ехать на сомнительный платник далеко,есле это все равно платник и существенно не дешевле.Есле я должен помалкивать о том куда не поеду,то впреть так и буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто рассуждаю из расчета целесообразности ехать на сомнительный платник далеко,есле это все равно платник и существенно не дешевле.Есле я должен помалкивать о том куда не поеду,то впреть так и буду делать.
Ты неправильно рассуждаешь - "всё равно платник". Все платники разные, там рыбу никто на крючок не подсаживает.

Давайте в следующий раз в Егорьевск поедем, на платный пуд №6 за 1 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет ближе - не согласен! По МКАДУ, по пробкам... Хз.

я в шоке был когда узнал что вы в шатуру поехали. договорились на пахру . я взял снасти спланировал маршрут. и на тебе. не солидно получилось. в сторону области надо в субботу еэдить. тогда без пробок в оба конца. а в воскресенье на каширку правильная мысль была. каширка и мкад вечером в основном свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте! с ночевкой и такой же текилой...

Валер- мы 12-го 200 км по ярославке едем. Знакомый местный егерь обещал что водолазы будут нам рыбу подсаживать. Подписывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер- мы 12-го 200 км по ярославке едем. Знакомый местный егерь обещал что водолазы будут нам рыбу подсаживать. Подписывайся!

Я бы с удовольствием :):) особенно есле не за рулем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер- мы 12-го 200 км по ярославке едем. Знакомый местный егерь обещал что водолазы будут нам рыбу подсаживать. Подписывайся!

стоит ли так егеря с водолазами напрягать...

до снятия всяких ограничений платник всеже лучше....

а с ночевкой лучше потому, что полезное время лова всеже утро...

кстати в шатуре все было в сетях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...