Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

мой весь в машину не влезет :rolleyes:

на чем едешь? А то багажник поставлю чуть что!

ты когда подарок заберешь? на следующий ДР? :)

Ром- все выхи, как бобик кручусь, заказ дали, много ниточек соединять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь чего-нибудь поймаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э...

какие могут быть сомнения?? :)

правда селигер уже совсем не то, что раньше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикормку конечно. какие еще варианты? ))

т.е. можно конечно там поискать, но лучше привезти.

прикормку и наживку на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, рыбалка это прекрасно, но значит ли это, что в воскресенье одним помощником в нашем благом начинании по облагораживанию лесной территории станет меньше?))) Я плакалЪ... )

Скажу честно, не читала такую хренову тучу страниц, кроме двух последних, за отсутствием времени. Но если не сложно ответье, можно ли где неподалёку что-то поймать? Милет не в счёт со своей экологически "чистой" мелочью карасиной) Чёрное особо тоже) (хотя зимой от нечего делать там можно окунишек нацедить)

Просто жалко мне рыбу ради удовольствия переводить(кроме бычков), а для еды даже не знаю где тут может быть съедобная...

P.S. Селигер(где кстати хорошие турбазы на островках есть)), и прочие отдалённые места пока не рассматриваю) А на лето запасена рыбалка в деревне на Цне, в рязанской области(где кстати отличные лещи на донку, голавль, жерех и язь на перетяжку, сомики на перемёт и щучки на жерлицы, проводку и спиннинт))

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, рыбалка это прекрасно, но значит ли это, что в воскресенье одним помощником в нашем благом начинании по облагораживанию лесной территории станет меньше?)))
Может, получится совместить... Но рыбалка, конечно, поприятнее будет уборки мусора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про спин говорили...

и штраф тоже озвучили. если готовы каждый день платить... :)

вот именно, что штраф озвучили только если с лодки. А так сказали, можно с берега и спинном. Ну хз. Я за то, чтобы взять все, а на месте уже ловить чем можно.

мой весь в машину не влезет :rolleyes:

Весь и не надо....Хапугу и кальмарницы можно дома оставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...