Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ага , зато сейчас окушков коллекционируешь :D

нехрена ты в колбасных обрезках не понимаешь!,уха из мелкой рыбы вкусней и душистей.А в детстве я в р. Припяти ловил :D ,не кто махнуть не желает? :D сомы там говорят зачетные в районе Чернобыля :D

так, ну че? :D

куда собрались без меня? :)

засем,начальника ругаися? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза (саш тебя не касается), вы себе не представляете что такое со льда на реке. леска уходит не вниз а по струе. мормыхи только тяжелые, у вас таких просто нет.

кормить нужно много и постоянно. т.е. у каждого должна быть кормушка. да и ваще...

у нас сча два варинта: платник или водохранилище (это если кудиновский надоел). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате насчет рыбы в р.Припять мне знакомый дозиметрист рассказывал,я не верил пока видео не появилось.Всем зырить!

их не батоном надо,а варобушком подтухшим! :)

ребза (саш тебя не касается), вы себе не представляете что такое со льда на реке. леска уходит не вниз а по струе. мормыхи только тяжелые, у вас таких просто нет.

кормить нужно много и постоянно. т.е. у каждого должна быть кормушка. да и ваще...

у нас сча два варинта: платник или водохранилище (это если кудиновский надоел). :D

не, там затон,течения нет,глубины не большие,все нормально будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, ты думаешь эт о влияние радиации?

скорее всего это показатель того, сколько будет в наших реках рыбы если убрать человека лет на 10. ее станет столько, что она будет испытывать пишевую конкуренцию, и хватать все подряд.

странно, в белоомуте (чуть ниже) течет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча позвонил чуваку в белоомут. в дединово река открыта, ловят по закраинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, ты думаешь эт о влияние радиации?

скорее всего это показатель того, сколько будет в наших реках рыбы если убрать человека лет на 10. ее станет столько, что она будет испытывать пишевую конкуренцию, и хватать все подряд.

странно, в белоомуте (чуть ниже) течет хорошо..

естественно не от радиации,река там самое чистое место,уже давно все утекло с водой,радиактивныж фон влияет конечно,но он скорее бы убил рыбу есле бы был критичен.Массовые мутации так быстро произойти не могут.Эт исключительно отсутствие лова ваще,ну и до катастрофы рыбы и рака тоже было дохрена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча позвонил чуваку в белоомут. в дединово река открыта, ловят по закраинам.

само русло тоже открыто к гадалке не ходи,эт ж после впадения Москвы реки,так что фидеры тоже можно взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может джиг сразу? :D

:)

давайте определимся. по льду или по открытой воде. а-то я так не люблю. надо же готовиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоду обещают +1 пасмурно небольшой дождь.

надо лодку взять обязательно и веревки метров 25,и без пешни ходить ресково.Кто нибудь может привести мне черенок для лопаты? подлиннее,жало у меня есть :)

так может джиг сразу? :D

да что угодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...