Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ну ты маньяк ))

набор одобрям, удочку посмотрим када придет )

ты бы хоть в след раз пердупредил заранее, мы бы к тебе присоседились, расходы пополам :(

Да там смысла нет присоединяться, пересылка 45% от стоимости, минимум $40. Это если удочки, ускоренной почтой. А если обычной - $20 или 20%. Так что не выгадаешь нифига :)

Но если че-то надо давайте конечно общий заказ сделаем, я оплачу карточкой - не надо будет геморроиться у кого её нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты уже сделал заказ? тогда конечно не стоит морочиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,Рус главное не жди от этой снасти чего то феноменального,а то любят в статьях написать,что это просто бомба,прорыв в рыбной ловли,на голову облавливает спин.Фигня это,просто на переплюйках удобнее,а на нормальной реке встанем мы с тобой,как у меня так и у тебя клевать не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) эт точно

а кто спорит?! :D

к нашему с тобой разговору об необхобимости покупки кросовера:вот цена как у Шнивы а на порядок все лучше и рамный к томуже! http://www.tagaz.ru/cars/tager/

тут ваще 399тыр обещают,не знаю вранье для заманухи или прошлогодние,но по любому один тока недостаток перед Шнивой это задний привод с подключением переднего :)http://www.avtogermes.ru/sale/tagaz/tager/price/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...