Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Саш- ты со мной? Куда заехать-тыкни на карте? :)

с тобой!выйду на парковку возле сферы со стороны кайфына!сюда http://maps.yandex.ru/?um=H1LUGoTdTZAezT6i...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю участие, я так понял мне надо к восьми быть на нашей конечной, главное не забыть стульчаки, по поводу бани, на Луговой завтра женкий день, поэтому баня либо на Маяковке, либо у Александра, либо (точно знаю мужской день - Саввинская).

Кстати у Александра раньше вроде нормальные цены были на нумера, а в нумера можно всем вместе и барышням и джентельменам, в простынях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, ПАЛУНДРААА!!!

у кого есть мышеловка? у меня на балконе мыши. эти твари пиз...т бойлы и погрызли ручку удилища :P

прикормку убрал, а удочки жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, ПАЛУНДРААА!!!

у кого есть мышеловка? у меня на балконе мыши. эти твари пиз...т бойлы и погрызли ручку удилища :(

прикормку убрал, а удочки жалко :)

в любом хозяйственном магазе купи :P чаще всего требуют доводки натфелем.бери с платформой под наживку а не с крючком

и наживку один хрен снимают виртуозно.но мой пытливый мозг нашел выход :) к примеру кусочег котченой колбасы приматываешь ниткой к платформе во столько оборотов что колбасы невидно почти,пока перегрызает точно срабатыват ;)

липучий гель классная вещь,круче мышиловки,крысы так ваще здорово,они из одного выводка спасать друг друга приходят и тоже залипают и матка тудаже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баня на маяковке. в нумера конечно. :)

2 стульчака возьму.

Ну я тогда расчитываю на Ваш второй стульчак? Забиваю так сказать, а то мой куда то затерялся, возможно в багажнике. а замочек замерз однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчо(в домашних условиях не советую)берется два диска из жести,один по размеру приблизительно как большой винил а другой как бумажная наклейка на виниле. на большой крепиться изолятор сантиметров десять,на изолятор крепим маленький диск,в итоге получился столик на подиуме,на столик наживку,к нижниму диску 0,к верхниму фаза.крыса заходит на нижний диск,встает на задние лапы чтоб достать наживку со стола,опирается передними об верхний :) аж пар от шерсти валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...