Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я бы заказал себе балычка за денюжку... :)

если вдруг поедут пустые свисти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заказал себе балычка за денюжку... :)

если вдруг поедут пустые свисти ;)

Ок! Стоит дешево, целый сом 140 рублей. Но везти не очень - в вагоне сильно пахнет :) Закажу как будут ехать на твою долю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посмотрел тебе плетенку и леску.

из недорогих есть большие шпули по 600р 300метров. можешь с кем-нить скинуться, по 150метров за глаза на двоих.

лески в районе 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так леску я закупил в Декатлоне по-моему рублей по 100. Три размера: .12, .16, .20 вроде.

Плетенку - да, давайте скидываться :) Кому ещё нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,12 поводки

0,16 на полавочку +поводки на фидер

0,2 на твой фидер

плетенка на спинннинг

0,25 на запасную леску спиннинга, если оборвется плетенка или если придется катушку на фидер ставить или спин использовать как донку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на улице немного работал, звезда по имени Солнце согревает уже хорошо, есле будет солнечно и от ветра укрыться, то можно и позагорать. Хочу присоединиться к компании и тоже порыбачить и т.д. Посему вопрос к кому можно присесть пассажиром? Одеяния есть, бура нет, снасти есть, наживки нет, думаю после рыбалки можно пойти в баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на улице немного работал, звезда по имени Солнце согревает уже хорошо, есле будет солнечно и от ветра укрыться, то можно и позагорать. Хочу присоединиться к компании и тоже порыбачить и т.д. Посему вопрос к кому можно присесть пассажиром? Одеяния есть, бура нет, снасти есть, наживки нет, думаю после рыбалки можно пойти в баню!
Пассажиром можно хоть и ко мне!

Давайте уже определяться по времени, когда выезжаем? Старт от остановки, потом заезжаем за Сашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...