Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Десногорск, Смоленская обл., от железки 400 км.

ааааааа десногорское водохранилище тема , там оч здорово летом ))) я там ловил с папиком много и часто , когда молодой был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой ты счаз :D

:D:D:D сыны :D я вам как нить отсканю шо я ловил в 16ть лет :D эт вам не на платниках на крючек голодную форель дергать :D

в смоленской области есть замечательное мето называется смолеенское поозерье , пять или шесть озер я не помню уже точно , самое большое озеро Сапшо с несколькими плавучими островами , озеро Чистик , вода как в море , раки как лангусты в Метро ))) озеро Рытое , вырыто в месте добычи глины , вода как разведенная глина но Лини там были в рост моей ноги (16ти летней )))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басни... :D

лучше не надо, а-то счаз придет валера (профус) и расскажет тебе про балхаш. вот уж действительно самое большое по величине озеро... больше нет. :D

как там кстати у него дела? кто-нить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басни... :D

сам ты басня :D

и расскажет тебе про балхаш. вот уж действительно самое большое по величине озеро... больше нет. :D

ни ктож не спорит что есть больше и лучше , но дальше )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...