Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

да туда ж. че выпендриваться? во сколько проснешься?

хочу с балансиром этого окушка достать или блесна с подсадкой. в прошлый раз из за холода не смог перестроиться на игру да и мормышки уже давно не доставал.

в общем поплавок ваще не беру, ну мож одну балалайку. <_< место уже знакомое, предлагаю прям вдоль берега перебежками с балансиром или блесенками. :lol:

тебе мотыля взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе мотыля взять?

возьми

во сколько проснешься?

я не бухаю+жана вернулась собрала вещи свои и ребенка и уехала окончательно,так что могу во скока угодно! <_<

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, даже не спрашивай. конечно.

как проснемся, я думаю часов в 9-10, на 3-4 часа. в прошлый раз как раз за это время замерзли. <_< что у тебя с обувью? костюм теплый у меня есть запасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на нашей остановке в9-10 сча решим. обувь нужно оч. теплую теплые носки, но чтоб не тесно. идеально что-то типа синтепоновых "дутышей". кто-нить помнит что это такое? <_<

ну на крайняк погреешься в машине. с тебя бутерброды :lol:

я беру мотыль, опарик, пару удочек для руса, термосок (маленький). сань, если будешь кормить свисти сразу -кормушку брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тя рус размер?

Нда лучше не на моей,чот постукивают,после падения так и не смотрел.Заедете за мной,чоб я не тащился в бахилах.

Да,будем кормить обязательно,ща замочу.

хорошо бы выехать ваще 7-30,по разговорам на льду я понял,что клюет там с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять.. только не замачивать!!! <_< в пр. раз замочил -из кормушки выливалась. ))

слегка увлажни, полкила прикормки макс (в пр. раз половину выкинули). в общем 3-4 стакана прикормки, 1/3 стакана воды. даж меньше, надо слегка увлажнить. соль не забудь. :lol: кормить будем один раз 3 лунки и все.

кормушку возьму.

во сколько выезжаем? 8 -имхо, не раньше. без фанатизма. :lol:

по мне в 9 нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...