Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

вот редиско :D

а я наколенники нашел :)

сань, тебе мотыльницу не надо? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот редиско :o

а я наколенники нашел :)

сань, тебе мотыльницу не надо? ;)

не редиско!а рыбак! :D ,а ты бушь на работе париться!ыыыыы!с наколенниками :PB):P ты мну "растоптал" в прошлый раз! :) теперь я оторвусь на ентом водоеме!ыыыыы! :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагал на мою лунку сесть... :)

кстати я подумал, все-таки мелковаты мормыхи у тебя под окуня. и он любит белые, уж не знаю почему.

еще попробуй вместо балансира маленькую блесенку с подсадкой, может сработать на увеличение "трохвея". ))

на авиамотрорной открылся новый декатлон сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предлагал на мою лунку сесть... B)

кстати я подумал, все-таки мелковаты мормыхи у тебя под окуня. и он любит белые, уж не знаю почему.

еще попробуй вместо балансира маленькую блесенку с подсадкой, может сработать на увеличение "трохвея". ))

на авиамотрорной открылся новый декатлон сегодня.

ок,все попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выспался,выехал я в 12.00.Народу было много на первом карьере,на втором значительно меньше.На том месте где были в прошлый раз клевало на 1.5 метрах,долбит но не берет,не подсекается.Клев накатами,явно подходит отходит.Там где на входе стояло две палатки опять стояли но другие,я пересел к ним поближе,там глубина метров пять.Так же долбит изредка но не подсекается.Стал ждать пока проклюет хорошенечка.Сперва поймал ерша довольно большого для ерша.Потом вполне зачетную платвичку больше ладони.К 15.00 клевать перестало совсем,колбасит ее походу от таких мощных перепадов температуры,у соседей шт15 за весь день,с первого карьера мужик приходил,грит таких как у меня плотвиц пять поймал,клев типа нереально плохой обычно куда лучше,поехал домой.Отдохнул хорошо,куда приятней чем в -16,без перчаток,ветер был умеренный,прелесть.

а теперь слайды! :)

.

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

к4.jpg

плотва.jpg

к6.jpg

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

к4.jpg

плотва.jpg

к6.jpg

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

к4.jpg

плотва.jpg

к6.jpg

post-1193-1261670860_thumb.jpg

post-1193-1261670892_thumb.jpg

post-1193-1261670923_thumb.jpg

post-1193-1261671042_thumb.jpg

post-1193-1261671084_thumb.jpg

post-1193-1261671184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не наш метод :glare:

санька, молоток. я купил мотыля седня. поедем в выхи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не в курсе.

а кто приглашает? :glare:

давай подробности. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...