Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

петруха, чем отличается зимний рыбак от летнего? ;)

та же пьянь, только в валенках :)

;)

эх, у меня ваще ничего нет... ни валенок, ни ватных штанов, ни шапки-ушанки..... Куртка, только лётная, в которой я летом ездил! ;)

значит рано мне на зимнюю.. :D

хотя, на НГ к отцу съезжу, может экипируюсь... сразу и ящичек рыбацкий и удочек парочку подкинет, тык скыть, по наследству...

пробник сделаю... а дальше видно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хб носки убери ;)

не,тонкие шерсяные-это не совсем тонкие а так скажем средние,обычто на развале белылого цвета,есле без хб коляться будут :D

:lol:

эх, у меня ваще ничего нет... ни валенок, ни ватных штанов, ни шапки-ушанки..... Куртка, только лётная, в которой я летом ездил! :D

значит рано мне на зимнюю.. :(

хотя, на НГ к отцу съезжу, может экипируюсь... сразу и ящичек рыбацкий и удочек парочку подкинет, тык скыть, по наследству...

пробник сделаю... а дальше видно будет :)

на тебя мой ватный комплект налезет,на меня уже штаны нелезают,я буду в мембране а на тебя наверно в самый раз 50-4.Есле Рус купит бахилы то и валенки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя мой ватный комплект налезет,на меня уже штаны нелезают,я буду в мембране а на тебя наверно в самый раз 50-4.Есле Рус купит бахилы то и валенки :D

Сенькс! :lol:

Сделал контрольный звонок. Экипировку уже подобрали.

Но в Железку она приедет только после НГ.

Я потренируюсь чуток "на родине", чтобы вас всякими глупыми вопросами не доставать.. И потом присоединюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатка есть ващет. )

был в ашане. и спецодежде. обуви полно.

когда поедем на лед-то? завтра или послезавтра? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в ашане. и спецодежде. обуви полно.

что по ценам?

внутри сухой спирт или свечка и тепло!

для романтики разве что :lol: теплоотдача через полиэтилен и на лед сводит на нет столь малый источник. :)

Специальная лампа есть тлеющая размером с фонарик ручной,работает на том же принципе что печка в запоре,на бензине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ашане в районе 600-1000 на с калошей EVA типа пенополиуретана -скользит и не надежно, но на неск раз пойдет.

в востоке тож много чего интересного от 1000 до 2,5 (у них есть каталог и прайс на сайте)

http://vostok.ru/catalogue/6590/361985/

а у нас около станции есть спецодежда, кто-нить туда заглядывал? в мои бахилы купить бы валенки, но надо мерять а-то не влезут. а тащить их в москву только в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале в субботу на пару часиков осмотреться (прикормить) а в воскр. с утра ловить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...